Новости

Главная Новости

Где мужское пальто дешевле в СПб | FOSP, FORMAN, Truvor, Senior Legatee, H&M, Minfor, River island, Per Te, Next, Pierre Cardin, Diplomat, Снежная королева

Опубликовано: 28.09.2018

видео Где мужское пальто дешевле в СПб | FOSP, FORMAN, Truvor, Senior Legatee, H&M, Minfor, River island, Per Te, Next, Pierre Cardin, Diplomat, Снежная королева

САДОВОД ОБЗОР. ВСЯ ПРАВДА ПРО САДОВОД. РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ.

Обзоры магазинов



Где дешевле купить мужское пальто в Санкт-Петербурге?

В Санкт-Петербурге много людей, которые любят носить пальто. Само по себе, пальто - это верхняя одежда для зимы или демисезонного периода (весна, осень). В широкую моду пальто вошло в 17 веке и с тех пор является одним из любимых видов верхней одежды. В настоящее время, какой бы год и сезон не был: 2011 осень, 2012 зима, 2013 весна, 2014 зима и т. д. - пальто всегда будет в моде. Но не только модники любят носить пальто. Пальто всегда подчеркивало статус человека, поэтому оно так широко используется в качестве официальной одежды. Пальто с давних времен носят все военные люди, оно входит в состав официальной одежды для армии, особенно в странах с суровым климатом, как в России.


Пальто Спб

Чем отличаются мужские пальто между собой? Мужское, да и женское пальто может отличаются длиной. Официальные пальто шьют с длиной ниже колена, а длину повседневных пальто варьируют от колена до области таза. Короткие полупальто являются удобной и практичной верхней одеждой. Повседневные мужские и женские молодежные пальто и полупальто могут иметь оторочку мехом, иметь капюшон, поясной ремень, подстежку, а могут и не иметь. Пальто отличаются материалом изготовления, могут содержать много шерсти, а могут быть полностью из шерсти и кашемира или из искусственных синтетических материалов. Чем более натуральным является пальто, тем оно дороже. В СПб пользуются популярностью драповое пальто, кашемировое пальто, шерстяное пальто, пальто с мехом, пуховое пальто, модное вязаное пальто, меховое пальто, пальто кожаное и т.д. Пальто зимнее - более толстое, может быть с постоянной или отстегивающейся подкладкой, осеннее и весеннее пальто обычно менее толстое и теплое. Пальто может застегиваться на пуговицы или при помощи молнии, быть однобортным или двубортным и иметь различный воротник. Мужские, женские и детские пальто могут отличаться по цвету. Наиболее классические пальто это белое и черное. Также популярно пальто красное, розовое, но это, конечно же, у женщин.


Распродажа в Италии: СУМКА и САПОГИ. Про мою подругу.

На рынке Петербурга представлены пальто различных производителей, фирм, во многих магазинах. Некоторые магазины или интернет-магазины имеют сайты, на которых можно посмотреть каталог с фото новой коллекции пальто, цены, адреса магазинов. Также удобно узнавать на сайтах о распродажах, скидках на пальто в магазинах Питера.

В данном обзоре постараюсь помочь с решением вопроса "где купить мужское пальто дешево в Санкт-Петербурге". В данный обзор вошли следующие магазины по продаже зимнего, весеннего или осеннего пальто в СПб: FOSP, FORMAN, Truvor, Senior Legatee, H&M, Minfor, River island, Per Te, Next, Pierre Cardin, Diplomat, Снежная королева . В этих магазинах есть выбор мужского пальто различного фасона. Ниже всего цены в магазинах H&M, River island, Next.

Магазины "H&M" в Санкт-Петербурге известны уже достаточно многим. Это большие магазины одежды, с большой площадью, иногда двухэтажные. У всех магазинов "H&M " свой фирменный стиль, подготовленные продавцы консультанты. В магазине несколько секций с одеждой: мужская одежда, женская одежда, детская одежда. В магазинах "H&M" в СПб всегда много покупателей, люди стремятся туда зайти и посмотреть новинки одежды, поскольку при хорошем качестве, большом ассортименте и разнообразии одежды, в "H&M " низкие цены. Поэтому этот магазин является хорошим местом для поиска мужского пальто. Здесь не большой выбор пальто, ткани не очень изысканные, но практичные. В "H&M" радует стоимость на мужское пальто.

Цены на мужское пальто H&M: 3499 - 4999 рублей

Адреса H&M: - Открытие 11 ноября 2010! , Невский проспект, дом 112

- м. проспект Большевиков, Улица Дыбенко, Ленинградская область, Всеволожский район, Мурманское шоссе, 12 км. , тел. (812) 448-1216, граф.раб. 10:00-22:00

- м. Маяковская, Невский проспект, дом. 80, лит. А, тел. (812) 336-7695, граф.раб. 10:00-22:00

- прочие адреса...

Новый магазин в Санкт-Петербурге "River island" в ТК "Галерея" предлагает недорогую одежду для мужчин и женщин. Магазин располагается на двух этажах, на первом женская одежда, на втором мужская. Для мужчин в магазине представлено несколько вариантов пальто. Общий стиль одежды и пальто в магазине "River island" является молодежным. Это значит крой, это длина пальто, это отсутствие строгости, это повседневная неформальная одежда. Пальто выполнено из практичных материалов на основе синтетики и шерсти. В магазине можно также купить обувь, джинсы, куртки, рубашки, свитера, шапки, сумки, футболки, шарфы и аксессуары. В магазине всегда есть посетители, можно ходить и смотреть без навязчивого внимания продавцов.

Цены на мужское пальто River island: 3699 - 6299 рублей

Адрес River Island:

- м. Площадь Восстания, Лиговский проспект,д. 26-38, литера А, граф.раб. пн-вс 10:00-22:00

Магазин женской и мужской одежды "Next" – это несколько специализированных больших магазинов по продаже мужской и женской одежды под собственным брендом, выполненных в едином стиле. Среди многих вещей для мужчин, которые можно купить в магазинах "Next" в Санкт-Петербурге есть также и пальто. Выбор пальто не самый большой, но все же несколько моделей для себя можно выделить. Пальто, как правило, черного цвета. Представлены длинные и укороченные полупальто, с застежкой на пуговицы или молнию. Состав ткани практичный, то есть отличается содержанием синтетических материалов. Такие ткани делают вещь долговечнее, но снижают качество внешнего вида и тактильных ощущений от пальто. Поскольку магазины "Next" распространены в торговых центрах Питера, то всегда можно по пути зайти и посмотреть, какие мужские пальто предлагают тут нынче.

Цены на мужское пальто: 5190 - 6490 рублей

Адреса NEXT: - м. Проспект Просвещения, Проспект Энгельса, д.154, тел. (812) 332-4912

- м. Проспект Просвещения, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Бугры пос., массив Корабсельки, тел. (812)332-6306

- м. Улица Дыбенко, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Мурманское ш., 12-й км, тел. (812)332-6079

- прочие адреса...

Несколько небольших магазинов "Senior Legatee" в Санкт-Петербурге предлагают для мужчин костюмы и пальто. Сами по себе павильончики не привлекают особого внимания по дизайну интерьеров. Среди всего ассортимента пальто можно найти однобортные и двубортные пальто серого и черного цвета. Пальто продаются по составу из 100% шерсти, полушерстяные с полиэстером или с добавление кашемира. Хотя кашемира в составе не более 10% - он заметно придает пальто мягкости и лоска. Здесь можно найти пальто по низкой цене, больше всего это касается коротких пальто, призванных заменить куртку. Выбор пальто составит порядка 20 моделей.

Цены на мужское пальто Senior Legatee: 3900 – 10960 рублей

Адреса Senior Legatee: - м. Ладожская, Индустриальный пр. 24-A, тел. (812) 493-54-72, граф.раб. пн-вс 10:00-22:00

- м. Проспект Просвещения, пр. Просвещения‚ 19, тел. (812) 331-62-32, граф.раб. пн-вс 11:00-22:00

- м. Ладожская, Заневский пр. 67/2, тел. (812) 528-12-64, граф.раб. пн-вс 10:00-21:00

- прочие адреса...

В небольших магазинах "Truvor" представлены мужские костюмы и пальто производства псковской швейной фабрики "Славянка". Здесь представлены классические мужские пальто, выполненные из ткани содержащей шерсть, полиэстер и эластан, либо из полностью шерстяных тканей. Пальто представлены двубортные и однобортные, длинные и укороченные. Пальто из шерстяных тканей подойдут для холодной погоды, а мужское пальто "Трувор" из смешанных тканей будут более функциональные и износостойкие. На сайте "Truvor" можно посмотреть всю новую коллекцию мужских костюмов и пальто нового сезона и прошлых сезонов весна-лето и лето-зима.

Цены на мужское пальто Truvor: 5000 - 7500 рублей

Адреса Truvor: - ТRUVOR , м. Удельная, Аккуратова, д.13, тел. (812)300-00-90

- TRUVOR , м. Проспект большевиков, ул. Коллонтай, д.3, тел. (812)495-42-25

- ПЕРИННАЯ ЛИНИЯ "TRUVOR" , м. Гостинный двор, Невский просп., 35

- прочие адреса...

Интернет-магазин "Minfor" предлагает купить мужское пальто различного фасона с доставкой или в своем магазине на Старой деревне в ТК "Гулливер". Пальто представлены шерстяные и полушерстяные черного и серого цвета. Длина пальто колеблется от длинного до короткого полупальто. Сам магазин небольшой по площади отдел в торговом центре. Цены достаточно низкие. Доставка по СПб из интернет-магазина Minfor составит 250 рублей.

В магазине одежды Minfor продается также мужская и женская одежда под брендами: CALVIN KLEIN, CD HOMME, DIESEL, DOLCE & , DUNHILL, ENERGIE, FRED PERRY, G-STAR, LEVI`S, LOUIS VUITTON, MISS SIXTY, MOSCHINO и другими. В ассортименте представлены пальто, плащи, куртки, джинсы, футболки, майки, свитера, блузки, сумки, обувь и аксессуары.

Цены на мужское пальто Minfor: 5200 – 8200 рублей

Адрес MINFOR:

- м. Старая деревня, Торфяная дорога, д.7, тел. (812) 441-23-79, граф.раб. пн-вс 10:00-22:00

Магазин меховых шуб, пальто, кожаных курток, дубленок, плащей "Снежная королева" среди прочей верхней мужской и женской одежды предлагает в ассортименте мужские пальто. Здесь можно купить черные, серые пальто. Застежка у мужских пальто в магазине "Снежная королева" может быть выполнена на молнии или на пуговицах с однобортным или двубортным запахом. Пальто выполняются из шерстяных и полушерстяных тканей с добавлением полиэстера. Цена на мужское пальто в "Снежной королеве" сравнительно низкая для магазина с именем, хорошей площадью и распространенностью по Санкт-Петербургу.

Цены на мужское пальто Снежная королева: 5290 – 9490 рублей

Адреса "Снежная королева": - МАГАЗИН РАСПРОДАЖ , пр-т Энгельса, д. 154, ТЦ «Гранд-Каньон», отдельный вход с северной стороны комплекса, тел. +7(812) 777-8-999

- Московский пр-т, д. 109, тел. +7(812) 777-8-999

- ул. Байконурская, д. 14, ТЦ «Континент», цокольный этаж, тел. +7(812) 777-8-999

- прочие адреса...

Магазин мужской одежды FOSP продет мужские пальто и мужские костюмы под собственными брендами. Компания БТК групп, которой принадлежат бренды ФОСП и Онегин, шьет свои пальто на собственной фабрике на территории Санкт-Петербурга. Компания выпускает мужские пальто, куртки, костюмы, пиджаки, брюки, сорочки и трикотаж. Для своих моделей пальто фирма использует ткань из шерсти и шелка, шерсти и кашемира, шерстяные ткани natural stretch, шерстяные ткани stretch с добавлением лайкры, полиэстер, вискозу и смешанные полушерстяные ткани.

Повседневное мужское пальто можно купить короткое или длинное, однобортное и двубортное под брендом FOSP. Нарядное пальто, класса элит стоит поискать под брендом Onegin.

Купить мужское пальто под брендами FOSP и Onegin можно в собственных магазинах компании БТК групп, расположенных на территории СПб, а также в магазинах-дилерах компании FOSP. Устоявшегося стиля у магазинов FOSP и Onegin не прослеживается, товар аккуратно расставлен и развешан по периметру и площади магазина. Продавцов в магазине мало, покупателей тоже не всегда много. Цены высоковаты, но в сезон скидок и распродаж можно купить очень выгодно качественное мужское пальто FOSP или Onegin.

Цены на мужское пальто FOSP: 6490 – 14690 рублей

Адреса FOSP: - Direktor , м. Волкоская, ул. Пражская, д. 10, тел. (812) 347 89 98, граф.раб. пн-пт с 15.00 до 21.00, сб-вс с 10.00 до 21.00

- Direktor , м. Проспект Просвещения, ТК «Гранд каньон», пр. Энгельса, д. 154, тел. (812) 332 48 83, граф.раб. пн-вс с 10.00 до 22.00

- Direktor , м. Старая Деревня, ул. Савушкина, д. 119, тел. (812) 449 36 65, граф.раб. пн-вс с 10.00 до 22.00

- прочие адреса...

Магазин "FORMAN" – это стилизованный, хорошо оформленный магазин мужской деловой и повседневной одежды. В магазинах "FORMAN" можно купить мужское пальто, причем выбор здесь достаточно хороший, как повседневных пальто casual, так и классических строгих мужских пальто. Представлены пальто фирмы DANIEL HECHTER, EDMONDO, STEFANO CAPALDI, THOMAS BERGER. Пальто отличаются по длине, представлены длинные и короткие пальто. Можно выбрать однобортное и двубортное пальто с оригинальным воротом, а также пальто с капюшоном. Пальто может застегиваться на пуговицы или с помощью молнии. Цвет пальто либо серый, либо черный. По составу ткани присутствуют пальто из 100% шерсти, полушерстяные пальто с полиэстером и эластаном. Цены в магазине "ФОРМАН" достаточно высокие, но продолжительные распродажи и акции снижают их до 50%, поэтому купить мужское пальто можно значительно дешевле. На сайте "FORMAN" представлен каталог пальто, цены, акции, скидки, фото.

Цены на мужское пальто FORMAN: 11960 - 15960 рублей

Адреса FORMAN: - Forman , м. ТК "Мега Дыбенко", Всеволожский р-н, Мурманское ш., 12-й км, граф.раб. 10.00 - 22.00

- Forman , м. ТК "Москва", пл.Александра Невского, д.2, граф.раб. 10.00-21.00

- Forman , м. ТК "Радиус", Волковский пр.,д.32, граф.раб. 10.00 - 22.00

- прочие адреса...

Магазины "Pierre Cardin" оформлены просто, без изысков. Продавцы всегда придут Вам на помощь, если появились какие-то трудности с выбором, подскажут о проходящих акциях в магазине. Магазины одежды "Pierre Cardin" предлагают на выбор для мужчин несколько видов пальто. В магазине "Pierre Cardin" можно найти пальто по очень выгодным ценам, особенно по распродаже или по акции. При этом следует учесть качество и дизайн мужского пальто марки "Pierre Cardin". Сам Pierre Cardin является легендарным модельером, который внес большой вклад в развитие мужской моды.

Цены на мужское пальто Pierre Cardin: 7800 - 20000 рублей

Адреса Pierre Cardin:

- м. Пионерская, Коломяжский проспект 19 к.2, тел. (812) 336-85-54, граф.раб. пн-вс 10:00 - 21:00

- м. Озерки, пр-т. Энгельса, тел. (812) 635-58-78

Магазины мужской одежды "Diplomat" продают качественные вещи для деловых встреч, работы и повседневного использования. Магазины "Diplomat" предлагают костюмы, пиджаки и брюки, джемпера и свитера, кардиганы и рубашки, джинсовую одежду, поло и футболки, куртки, пальто, дубленки, головные уборы из кожи и меха и пр. К наиболее известным брендам одежды, представленной в "Diplomat", можно отнести LAGERFELD, VAN LAACK, FERKINGHOFF, ETERNA, DIGEL, THOMAS BERGER, PIERRE CARDIN. В магазине есть целый отдел верхней одежды, где можно посмотреть и купить пальто однобортное из шерстяной ткани, шерсти с полиэстером, шерсти с кашемиром или шелком. Цвет пальто обычно черный классический, крой пальто на пуговицах тоже классический. Продавцы в магазине стараются подойти и подсказать каждому покупателю по поводу модели пальто, цены, качества, примерки.

Цены на мужское пальто Diplomat: 9960 - 24980 рублей

Адреса Diplomat: - Diplomat , м. Площадь Восстания, Лиговский пр., 30 А, тел. (812) 313-60-06, граф.раб. пн-вс 10.00 - 22.00

- Diplomat , м. Парк Победы, пр. Космонавтов, д.14, лит. А, ТК "Радуга", тел. (812) 313-60-06, граф.раб. пн-вс 10.00 - 22.00

- Diplomat , м. Улица Дыбенко, Мурманское ш, 12 км, ТК "МЕГА Дыбенко", тел. (812) 313-60-06, граф.раб. пн-вс 10.00 - 22.00

- прочие адреса...

Магазины "Pre Te" в Санкт-Петербурге продают стильную одежду для мужчин. Магазин продает не много одежды и по площади не большой, но сделано все со вкусом. Запомнилось, что в магазине приятный запах и приятный персонал. В магазине также можно купить мужские костюмы в пределах 12-24 тысяч рублей, рубашки, брюки, поло, футболки, трикотаж. В магазине "Per Te" представлены бренды Hiltl, Kitaro, Loyd, Alberto, Renzo Rinaldi, Karl Lagerfeld, Toni Gard, Jette и др. Цены высоковаты, но бывают скидки до 50%. Например, пальто за 41 тысячу можно было купить за 20. Пальто выполнено качественно из шерстяных и полушерстяных тканей с добавлением полиэстера, кашемира. Продаются полностью кашемировые пальто, цена на которые значительна, если не учитывать скидки. Выбор ограничен несколькими моделями, качество этих моделей мужских пальто хорошее.

Цены на мужское пальто Pre Te: 10750 - 41000 рублей

Адреса PerTe: - Per Te – Woman , м. Садовая, ул. Ефимова, д. 2, тел. (812)449-30-10

- Per Te – Man , м. Ленинский проспект, б. Новаторов, д. 11, тел. (812)380-83-14

- Per Te – Man , м. Парк Победы, пр. Космонавтов, д. 14, тел. (812)448-12-93

- прочие адреса...

Пальто всегда будет классикой верхней одежды. Конечно различные цвета, стили, штрихи будут их видоизменять, но сам по себе этот вид одежды просто не заменим. Мужские пальто не столь разнообразны по дизайну и цвету, как женские. В мужских пальто важно качество исполнения, ткани и стиль пальто, которое подходит именно Вам.

Опрос посетителей

rss