Новости

Главная Новости

ТЦ Радиус | Дисконт-магазины - Glenfield, Sasch, Flo&Jo, Zarina, Love Republic, befree, Celestina, Эконика, Intersport, Quicksilver

Опубликовано: 28.09.2018

видео ТЦ Радиус | Дисконт-магазины - Glenfield, Sasch, Flo&Jo, Zarina, Love Republic, befree, Celestina, Эконика, Intersport, Quicksilver

В Выборге авария на Леншоссе у ТЦ "Радиус"

Обзоры магазинов



Торговый центр « Радиу с» расположился прямо напротив выхода из конечной станции Фрунзенско-Приморской линии метро - « Волковская », открытие которой произошло в декабре 2008 года.

ТЦ « Радиус » позиционируется как дисконт-центр средней ценовой категории с офисной функцией, общей площадью около 10500 кв.м. и наземной парковкой на 62 машино-места.


01062013г Презентация Первой Мобильной Автомойки Fresh в Выборге ТЦ Радиус 720

На трех из пяти этажах здания расположились дисконт-магазины известных марок, последние два занимают офисные помещения различных фирм города. Отныне каждый житель Петербурга, кто умеет считать деньги и любит качественные вещи приезжает сюда в поисках обуви, одежды, спортивных товаров для себя и всей своей семьи.

1. Дисконт-магазины одежды


Авария у ТЦ "Радиус" в Выборге

Женщины всегда смогут себя порадовать покупками «для себя любимой» таких брендов, как: Zarina , Love Republic, befree , , Glenfield, Sasch, Flo&Jo . Забегавшись, поправить внешний вид в салоне красоты «Кристи» и продолжить обход оставшихся магазинов: Zolla , : Finn Flare , : Style , дополнив образ обувью из : Эконики , : Sofia , : Monarch ,: Celestina . Относительно скидок, скажу сразу, что в дисконте Zarina, Love Republic, befree преимущественно продают вещи, уцененные по браку, либо нетоварного вида или неходовые модели. На неходовые модели скидка значительная, так, например: красное платье из летней коллекции Renata Litvinova 2010 изначально стоившее 3500 рублей, в дисконте продавалось за 700 рублей. По несложным подсчетам получается 80% скидка. Но это исключение, в основном вещи продаются с непоправимым браком. Другой дисконт, объединивший в себе Glenfield, Sasch, Flo&Jo сложно назвать дисконтом. Вещи конечно качественные, но и цены соответствующие. В основном скидки на залежалые вещи из коллекции 2007-2008 года, либо на сезонную одежду. Поэтому если вы собираетесь зимой на отдых в теплые страны, то здесь всегда можно найти летний комбинезон от 499 рублей, шорты 599 рублей и купальник от 299 рублей за комплект. Большой выбор повседневной мужской и женской одежды представлен в магазине Zolla. Футболки в среднем 150-500 рублей, блузки от 350 рублей, свитера от 500 рублей. В Finn Flare также всегда найдете одежду в стиле casual. Скидки достигают 70%. В дисконт-магазине верхней одежды Style вы всегда сможете прикупить пальто согласно сезону, правда из коллекций годовой давности. В октябре 2010 года осеннее пальто можно было прикупить за 2500 рублей.

2. Дисконт-магазины спортивных товаров

Пока их женщины носятся в поисках новой кофточки мужчины могут прогуляться по Quiksilver, Umbro, Nike , Планета спорт и Интерспорт’ом . В данных магазинах в основном представлены вещи прошлого сезона. А так как актуальность вещи и сезона для мужчин как правило не играет большого значения, то поездка до ТЦ Радиус с лихвой будет компенсирована при покупке футболки или 2-3 новых пар носок.

3. Дисконт-магазины обуви и аксессуаров

В обувных магазинах Celestina скидки от 20% до 80%, аналогично в Эконике, Sofia и Monarchе . Зачастую в Celestina скидка на не раскупленные модели прошлых сезонов, отсюда узкий размерный ряд. Мужские сапоги от 3000-3500 рублей, женские от 2500 рублей.

Недавно ряды дисконтных обувных магазинов пополнил представитель магазинов модной обуви из Китая Mosso , по соотношению цена-качество он вполне может составить конкуренцию Celestina, торгующим Baldinini. Причем покупки в Mosso выгодней делать в выходные, так как помимо постоянных скидок проводятся скидки на новые коллекции до 60% и 30% скидки на сумки. Можно уложиться в 2500 рублей, при покупке осенних замшевых сапог и сумки (1600 рублей за сапоги с 60% скидкой и 900 рублей за сумку при учете скидки).

Сумки со скидкой также есть в Magic Bags и «1000 и 1 сумка», выбирая сумку надо быть внимательным и не бросаться покупать на радостях ее цены. Читайте внимательно ценник, так как возможно ваша избранница столько стоит потому что сделана из искусственной кожи или замши.

Помимо магазинов одежды и обуви в торговом комплексе Вы найдете отделение банка Рускобанк , банкоматы и платежный терминал, ателье, ремонт обуви , увы не срочный, а также салон цветов «Клумба» и аптека «Линия Здоровья».

Обсудить покупки и перекусить покупатели всегда смогут в кондитерской «La Petra» или за гамбургером в MC’Donalds , для любителей восточной кухни есть « Ливан Хаус ».

Помимо всего прочего в «Радиусе» есть салон связи Евросеть, Discount Оптика , и магазин головоломок и обучающих игр Семь Пядей .

Адрес ТЦ Радиус : Волковский проспект, д. 32

Часы работы: 10:00-22:00

(812) 676-1100.

Опрос посетителей

rss