Новости

Главная Новости

Компьютерная акустика

Опубликовано: 30.09.2018

видео Компьютерная акустика

Обзор Microlab Solo 6C: лучшая бюджетная акустика [HD 1080p]

Акустическая система — устройство для воспроизведения звука, состоит из акустического оформления и вмонтированных в него динамических колонок. Акустическая система бывает широкополосной (один широкополосный излучатель, например, динамическая головка) и многополосной (две и более головок, каждая из которых создаёт излучение в своей частотной полосе). Однополосная система не получила широкого распространения ввиду трудностей создания излучателя, одинаково хорошо воспроизводящего сигналы разных частот. Высокие интермодуляционные искажения при значительном ходе одного излучателя вызваны эффектом Доплера.



В многополосных системах спектр слышимых человеком звуковых частот разбивается на несколько перекрываемых между собой диапазонов посредством фильтров(комбинации резисторов, конденсаторов и катушек индуктивности, или с помощью цифрового кроссовера). Каждый диапазон подаётся на свою динамическую головку, которая имеет наилучшие характеристики в этом диапазоне. Таким образом достигается наиболее высококачественное воспроизведение слышимых человеком звуковых частот (20—20 000 Гц).


Обзор акустики Edifier s330d | 72Watt | Тест на улице и в помещении

Интернет-магазин Device32.RU предоставляет Вам только надежные и качественные акустические системы от производителя по доступным ценам. В нашем магазине можно ознакомиться с характеристиками, а также купить акустические системы от самых надежных и проверенных фирм-производителей.

SVEN MS-2050

rss