Новости

Главная Новости

Кормоизмельчитель Эликор 1 исп.7 для зерна,овощей и фруктов купить

Опубликовано: 30.09.2018

видео Кормоизмельчитель Эликор 1 исп.7 для зерна,овощей и фруктов купить

Кормоизмельчитель ЭЛИКОР -1 (Мои доработки)

Кормоизмельчитель Эликор 1 исп.7 – многофункциональный бытовой инструмент для быстрого и эффективного приготовления кормов и комбикормов для домашних животных и птицы. Высокая производительность устройства позволяет за короткое время приготовить большой объем пищи в условиях приусадебного хозяйства или небольшой фермы.



Агрегат оборудован электрическим двигателем отечественного производства мощностью 1,7 кВт. Для увеличения срока службы двигатель оборудован тепловым реле, отключающем подачу напряжения на обмотки при превышении температуры критического значения. Питания осуществляется от бытовой электрической сети 220В / 50 Гц.


Кормоизмельчитель Эликор 1 исп 4 ОБЗОР

Производительность агрегата – до 240 кг/ч овощей или фруктов, до 180 кг/ч зерновых культур. Более функциональная модель  - кормоизмельчитель Эликор 1 исп.8 , позволяющий помимо зерна, фруктов и овощей также перерабатывать початки кукурузы.

При переработке зерна пользователь может регулировать скорость подачи исходного материала в рабочую камеру с помощью специальной задвижки-регулятора. Величина фракции готового продукта изменяется путем замены сита в рабочем органе – в комплекте с устройством поставляются сита с отверстиями диаметром 3 и 6 мм. Также комплект включает пару запасных отбойников (молотков).

Фрукты и овощи перерабатываются с помощью специального диска-терки, идущего в комплекте. Диск-терка устанавливается в рабочую камеру аппарата.

Перед началом эксплуатации изделие необходимо надежно закрепить с помощью крепежных элементов идущих в комплекте. Производитель регламентирует эксплуатации устройства при температуре от -25 до 40 градус Цельсия, без попадания на корпус атмосферных осадков.

Гарантия - 12 месяцев.

Характеристики

Вес, кг 15,7
Габариты (ДхШхВ), мм 425х245х505
Гарантия, мес 12
Тип электрический, асинхронный, однофазный с пусковым конденсатором
Топливо электричество
Макс. обороты двигателя, об./мин. 2820
Мощность, Вт 1700
Напряжение / частота 220В / 50Гц
Производительность, кг/ч зерно - до 180 кг/ч, овощи и фрукты - до 240 кг/ч

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 15,7
Габариты (ДхШхВ), мм 425х245х505
Гарантия, мес 12
Тип электрический, асинхронный, однофазный с пусковым конденсатором
Топливо электричество
Макс. обороты двигателя, об./мин. 2820
Мощность, Вт 1700
Напряжение / частота 220В / 50Гц
Производительность, кг/ч зерно - до 180 кг/ч, овощи и фрукты - до 240 кг/ч

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Кормоизмельчитель Эликор 1, исп. 7 (зерно, овощи и фрукты)» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Кормоизмельчитель Эликор 1, исп. 7 (зерно, овощи и фрукты)» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Кормоизмельчитель Эликор 1, исп. 7 (зерно, овощи и фрукты)» могут несколько изменяться производителем без уведомления.

rss