Новости

Главная Новости

Ремонт коптеров

Опубликовано: 30.09.2018

видео Ремонт коптеров

Repairs drone Syma X5 ремонт дрона квадрокоптера

Коптеры в нашу жизнь ворвались довольно стремительно. Росла популярность электронных игрушек для взрослых (радиоэлектронные самолеты, танки, лодки и вертолеты), но коптеры выделились на этом фоне тем, что зачастую их использование имеет вполне пратическое значение.



Коптеры используются для фото- и видеосъемки с воздуха – их активно используют свадебные фотографы, рекламщики загородной недвижимости, экологи и ученые для наблюдений. Появляются даже фантасмагоричные идеи об использовании их для доставки товаров из интернет-магазинов. В общем, на практике они используются часто, а уж в качестве хобби тем более. Клубы любителей радиоуправляемых вертолетов и коптеров не перестают пополняться новыми участниками.


ЧТО ДЕШЕВЛЕ? Ремонт DJI MAVIC PRO своими руками & ремонт в сервисе

Безусловно, коптеры используются в тяжелых природных условиях. Если радиоуправляемые модули вертолетов преимущественно запускают на подстриженных газонах или заасфальтированных площадках, то ареал обитания коптеров – леса, реки, поля и промзоны.


Взлом коптеров DJI Mavic Pro, Phantom 4

Часто случающиеся непредвиденные ситуации сопряжены с значительными поломками – коптеры падают в воду, бьются о деревья, цепляют провода, которые ломают лопасти и так далее. Впрочем, непредвиденными такими ситуации можно назвать для кого угодно, только не для тех, кто занимается ремонтом коптеров (кстати, специалисты отмечают, что наиболее часто приходится иметь дело с ремонтом квадрокоптеров).

В Ремонтном центре «Мастер Плюс» знают все типовые проблемы, с которыми вы можете к ним прийти. А нетиповые всегда решаются за счет огромного накопленного опыта по ремонту коптеров (миникоптеров, дронов, гексакоптеров) и по ремонту подвесов коптеров (ремонт zenmuse с любыми проблемами!).

Фантомные боли коптеров

Среди наиболее распространенных видов коптеров, с которыми приходится сталкиваться мастерам сервиса, безусловно, находится ремонт Phantom (включая ремонт серии dji phantom 2 и  dji phantom 3 и безусловно новомодный, продвинутый по своим возможностям ремонт dji phantom 4 ). Такой результат можно предвидеть, ведь именно этот бренд активно рекламируется и продается. И тут срабатывает правило: какой техники больше покупают – этого больше несут в ремонт. При этом распространенность данного бренда коптеров позволяет сделать ремонт dji phantom наиболее легким, ведь у нашего ремонтного центра имеются налаженные связи с поставщиками запчастей по данным коптерам, а мастера знают специфику летательных аппаратов этого бренда.

Поломки коптеров, которые ремонтируют в «Мастер Плюс»:

Отказ двигателей (обычно связанный с проблемами с шестернями) Поломки лучей (конструктивные из-за плохих комплектующих, или ударные поломки) Проблемы с гироскопом Сбои в электронике Нарушения в работе сервопривода Поломки GPS модулей Косметические дефекты корпусов коптера Поломки контроллеров, пульта управления и т.д; Ремонт подвеса коптера: ремонт Zenmuse в частности ремонт zenmuse h3-2d и ремонт zenmuse h3-3d, а также ремонт zenmuse x5.

Доверяйте ремонт Ar Drone 2.0 только профессионалам

Мы также осуществляем  ремонт Ar Drone , который может быть связан с механическими повреждениями или внутренними неполадками. Отдавать  в ремонт Drone можно не в любую мастерскую, т.к. не везде есть гарантия высокого качества проведенных работ. Наши мастера используют только оригинальные запчасти Ad Drone,а также имеют большой опыт ремонта различных электронных игрушек.

Если у вас сломался коптер, конечно, хочется сэкономить, но подумайте о том, что в 90% случаев попытки самостоятельного ремонта заканчиваются все-таки обращением в Ремонтный центр, и в большинстве случаев при этом ремонт коптера потом обойдется дороже.

Берегите свои коптеры, а в случае поломок обращайтесь в Ремонтный центр «Мастер Плюс», где наши специалисты сделают качественный ремонт дрона, после которого он будет работать, как новый.

rss