Новости

Главная Новости

Рейтинг курьерских служб

Опубликовано: 02.10.2018

видео Рейтинг курьерских служб

СДЭК: отзыв бывшего работника

Служба доставки имеется в любом городе и трудно представить свою жизнь без нее. Многие поняли, что курьерская доставка — это очень удобная и оперативная услуга. Ею ежедневно пользуются крупные компании и обычные жители. Наличие конкуренции в данной сфере услуг влечет за собой стремление улучшить качество работы, совершенствовать ее, расширить услуги и, таким образом, привлечь большее количество клиентов. На нашем сайте представлены стабильно развивающиеся компании на рынке курьерских услуг.



Курьерская служба доставки предлагает доставку документов, писем, бандеролей и малогабаритных грузов по городу в другие города России. Часто необходима курьерская доставка подарков и товаров, приобретенных в магазине. Квалификация и большой опыт сотрудников позволяет полностью доверять им и не сомневаться в их надежности. Доставка «Дверь-Дверь» включает в себя полный сервис, удобна как для компаний, которые не имеют собственного городского автопарка, так и для обычных людей. Компании, занимающиеся курьерской доставкой, изучают опыт мировых курьерских агентств, учитывают пожелания своих клиентов для более качественного предоставления услуг. Так, для удобства клиентов предлагаются дополнительные услуги — доставка в нерабочее время и в выходные дни.


Курьерская служба для интернет магазинов: 5 ошибок доставки и логистики

Грамотно подобранные курьеры практически всегда проявляют оперативность, пунктуальность и точность. Они несут ответственность за сохранность груза в любую погоду и конфиденциальность информации о вас и ваших отправлениях. В некоторых курьерских службах, представленных на нашем сайте, возможна также международная курьерская доставка корреспонденции и грузов. На сайтах компаний вам предложат ознакомиться с правилами заполнения авианакладной службы экспресс доставки в ряд стран. Также предоставляется перечень предметов, запрещенных в курьерских отправлениях.


Франшиза агрегатора курьерской доставки

Наш сайт поможет вам выбрать наиболее востребованную компанию, основываясь на рейтинге курьерских служб. Обратите внимание, что на главной странице нашего сайта предоставлены компании в порядке убывающего рейтинга. Как формируется рейтинг? Каждый посетитель сайта, имевший опыт сотрудничества с курьерской службой доставки, оставляет свой отзыв. Вы можете ознакомиться с последними отзывами о компаниях, а так же добавить свой, который, несомненно, поможет другим организациям и частным лицам сделать правильный выбор.

rss