Новости

Главная Новости

Новинка российского рынка - бойлы серии "Classic" от Fun Fishing

Опубликовано: 02.10.2018

Офис Французской компании Fun Fishing располагается в живописном местечке Мартиньте-Фершо, что недалеко от Ренна. Статус одной из самых известных компаний Европы по карпфишингу она заслужила благодаря своим прикормкам и приманкам для карпа. Действительно, ведь серии Ecstasy, Black Jack известны каждому рыболову. А уж о серии АК-47, близкой сердцу каждого российского рыболова и говорить не приходится. Высочайшее качество ингридиентов, которые используются в создании приманок, тестирования на различных водоемах в течение пары лет каждого аромата, все это в сумме дает отличные прикормочные программы.

Наконец, мы с радостью Вам сообщаем, что в рядах продукции Fun Fishing на нашем рынке прибыло! Новая для нас, и проверенная годами классика для французов и других европейских рыболовов. Эта серия так и называется — Classic! Выпускается во Франции с 1994 года и уже успела завоевать тысячи поклонников. Бойлы доступны в девяти вкусах:

Red Squid (красный кальмар)

Mais Doux (сладкая кукуруза)

Spicy Fish (острая рыба)

Moule Crabe (краб с плесенью)

Ananas Frais (свежий ананас)

Fraise Sauvage (дикая клубника)

Hot Chili Pepper (горячий перец чили)

Mangana (марганец)

Tiger Chocolate (тигровый шоколад)

Купить бойлы Classic

Диаметры бойлов: 15мм и 20мм. Созданы они с добавлением молотой конопли, подсластителей и кукурузных хлопьев. Последний ингридиент обеспечивает необходимую для диффузии рыхлость, что позволяет устроить настоящий «ароматический взрыв» под водой. Бойлы в своей основе состоят из смеси первоклассных сортов соевой муки (легкоусвояемого протеина), птичьего корма, яичного альбумина, а концентрация и качество применяемых ароматизаторов эквивалентны уровню линейки «Ecstasy».

Но самый приятный сюрприз ожидает всех, когда Вы посмотрите на ценник! Беспрецедентный случай такой низкой стоимости при таком высоком качестве! Отдельно хотелось бы отметить, что, наверное, это впервые, когда бойлы европейского производства в нашей стране имеют стоимость ниже, чем в самой Европе! Успех бойлов CLASSIC на озерах и реках в течение долгих лет, позволяет с уверенностью рекомендовать их для самых разных водоемов и абсолютно всем рыболовам от любительских сессий до серьезных соревнований!

Конечно же, не обошлось без плавающих бойлов. Каждому аромату соответствует свой поп-ап, который, как и вся гамма Fun Fishing CLASSIC изготавливается по эксклюзивной технологии, носящей красноречивое название «Air Ball System». Поп-апы имеют крайне высокую плавучесть, также состоят из птичьего корма, молотой жареной конопли и богаты питательными веществами, которые отлично привлекают рыбу!

Дипы CLASSIC. Отличаются довольно жидкой текстурой, позволяющей быстро растворяться в воде, отдавая тысячи ароматических молекул, аттракатантов и подсластителей. Производитель рекомендует диповать насадку в течение дня до рыбалки, чтобы сделать ее убийственной для самого осторожного карпа!

Любое использование материалов без указания ссылки запрещено

comments powered by HyperComments

Сделай мир карпфишинга немного ярче – поделись статьёй с друзьями!

rss