Новости

Главная Новости

Картонная тарелка "Мини" с замочками 110х75х39 картон 210г/м2

Опубликовано: 02.10.2018

Картонная тарелка "Макси"  с замочками 180х80х50 картон 210г/м2  – это простой, легкий и экологически чистый вид одноразовой посуды, который изготавливается из натурального целлюлозного картона. Такая тара идеально подходит для заведений общественного питания, фаст-фудов, кафе быстрого питания, а также корпоративного обихода для корпоративов, пикников и т.п.

Преимущества тарелки из картона «Макси» с замочками :

не наносит вреда человеческому здоровью и окружающей среде, так как не выделяет вредных химических веществ и токсинов; не влияет на вкус и аромат продукта; компактна в хранении и удобна в транспортировке; не требует мытья и обслуживания; имеет невысокую стоимость.

Подобная одноразовая посуда легко собирается, имеет специальные замочки, которые препятствуют деформации тарелки и хорошо удерживают ее содержимое. Она подходит практически под любой вид пищи – холодной и горячей, при этом не нагревается и не обжигает руки пользователя.

Приобрести оптом и в розницу картонные тарелки у производителя в Харькове

Широкий выбор картонных одноразовых тарелок «Макси» Вам предлагает наша компания «EcoPack», которая специализируется на производстве бумажной упаковочной продукции. Товары, предлагаемые нами, уже испытали сотни клиентов, среди которых, и крупные заведения общепита, и частные потребители, приобретающие изделия для собственного пользования. Мы тщательно следим за качеством продукции, что исключает возможность получения брака.

Звоните, мы будем рады выполнить Ваш заказ быстро и своевременно!

rss