Новости

Главная Новости

Похудеть – и удержать мужа

Опубликовано: 02.10.2018

видео Похудеть – и удержать мужа

"Я худею!". Выпуск девятый

Многие женщины после развода остаются в компании не только с одиночеством и разочарованием, но и с лишним весом. Вот интересно, почему так часто юная стройная девушка, выйдя замуж, считает, что главная жизненная цель достигнута, мужчина завоеван, а значит, можно расслабиться: кушать булочки с изюмом, калорийные бифштексы и котлеты? Да нет, кушайте на здоровье, кто бы запрещал….



Но потом не жалуйтесь на негодяя мужа, который сначала просто заглядывался на изящных красоток, а потом бросил вас и ушел к одной из них.

Вспомните, как вы старались выглядеть безупречно до свадьбы: вы же не выходили за хлебом в соседний магазин, не наведя красоту по полной программе! А что такое лишний вес, вы знали только из телепередач и женских журналов.


Хотите похудеть – научитесь держать равновесие! - Все буде добре - Выпуск 577 - 06.04.15

Почему же сейчас не использовать лучшие средства из тогдашнего своего арсенала красоты? Кто мешает вам питаться овсянкой, салатами, фруктами, кефиром?Вы скажете: мне надо кормить мужа, он работает, ему необходимы калории! Да ради бога. Приготовьте ему то, что он любит. Иначе нельзя – фрукты и капуста не для него, вы рискуете попасть в немилость у любимой свекрови. Она же мигом примчится, чтобы сварить своему мальчику жирный борщ и поджарить курочку. А вы автоматически перейдете в разряд плохих хозяек. Уж лучше пусть он и дальше ест то, что любит, и к чему привык.


Чтобы мужчину к вам тянуло...

Если со временем муж обзаведется объемным животом и вторым подбородком – это его проблемы. Тогда придет его очередь придумывать, как удержать рядом с собой вас – такую обольстительную и юную красотку.Вы скажете: у меня дети, они не всегда доедают то, что я им положила в тарелку, не выбрасывать же…. Стоп! Никогда не доедайте за детьми! Запомните: если ребенок не доел творог, пюре или овсянку – лучше положить остатки себе на лицо, предварительно дополнив содержимое тарелки медом, оливковым маслом, яйцом, лимонным соком – вариантов масса.

Дешевая, полезная и натуральная маска для лица готова, а вы убьете двух зайцев – станете еще красивее и не наберете ни грамма лишнего. А если ваш ребенок постоянно не доедает свою порцию, – значит, вы или невкусно готовите, или кладете ему слишком много.Что бы вы ни сказали – это не сможет служить вам оправданием распущенности и пищевого бескультурья. Дети? Почему бы и детей не приучать к здоровой и полезной пище вместо сосисок и макарон?Запомните: это на работу или в гости вы можете надеть утягивающие колготки, пояс, платье соответствующего покроя, чтобы замаскировать полноту.

А дома, вечером, в постели ничто не поможет вам казаться стройнее. Даже в темноте.Выход один: срочно превращаться из располневшей, неуклюжей «тетки» снова в стройную, грациозную девушку. Причем не на месяц или два – а навсегда! Отличный внешний вид должен стать вашей целью сам по себе, а не только как средство удержать мужа.

rss