Новости

Главная Новости

Растущая парта для дома купить FunDesk Ballare Pink купить Харьков, Днепропетровск, Полтава

Опубликовано: 02.10.2018

Покупайте парту FunDesk Ballare с полкой и выдвижным ящиком и получите в подарок:

Парта для ученика – это всегда удобно, практично и правильно, в отличии от нее обычный стол не может похвастаться необходимыми характеристиками. А новинка  FunDesk Ballare с полкой и выдвижным ящиком это еще стильно и красиво, ведь дети нередко обращают внимание и на внешний вид предметов, которые их окружают. Чем же еще привлекает эта парта?

Особенности строения парты FunDesk Ballare с полкой и выдвижным ящиком

Регулируется по высоте, что немаловажно для постоянно растущего ребенка. Разметка на ножках и кривошипная рукоятка позволяют сделать это легко и быстро. Парта  отличается вместительной столешницей, которая состоит из дух частей, наклонной и статической. Наклонная часть регулируется до 45°, позволяя заниматься различными видами деятельности, а статическая позволяет размещать нужное под рукой без риска падения. Детская парта FunDesk Ballare с полкой и выдвижным ящиком вместительна, так как в ящик можно сложить нужные канцтовары, а на полке хранить подходящие книги. Большие размеры стола не говорят о его неподвижности. Наоборот, парта FunDesk Ballare с полкой и выдвижным ящиком легко перемещается благодаря роликам на задней части ножек. А также может бть отрегулирована с учетом неровностей пола. Все детали парты сглажены и не имеют острых деталей. Для удобства рук в подвижной части и ящике есть выемки. Материалы парты, МДФ, металл и пластик, качественные и безопасные, устойчивы к повреждениям. Крышка стола имеет антибликовое покрытие. Отсутствует какой-либо посторонний запах.

Интернет магазин Домашний комфорт предлагает купить парту FunDesk Ballare с полкой и выдвижным ящиком с доставкой по всей территории Украины.    Кроме столов на сайте представлен огромный ассортимент детских кресел, которые будут отлично сочетаться с данной партой. Цены на товары доступные, а качество мебели от проверенных производителей выше цены.

rss