Новости

Главная Новости

Сервис Robox - инвестиции в алготрейдинг |ForexLabor

Опубликовано: 02.10.2018

Все больше людей с каждым днем решает заняться профессиональным инвестированием. Сегодня вложить деньги стало гораздо проще, чем даже несколько лет назад. При этом количество решений для инвестирования безгранично много: валюты, акции, сырье, металлы, недвижимость и инвестиционные сервисы такие как Robox.


Алготрейдинг: атака роботов на крипту

Однако не каждый начинающий инвестор может корректно обозначить для себя правильное направление и определить оптимальную стратегию вложения средств. Зачастую новички на инвестиционном рынке допускают множество ошибок при анализе и планировании, тем самым теряя значительные суммы.

Для того чтобы обзавестись необходимыми навыками и опытом, которые требуются для прибыльного инвестирования, необходимо потратить солидное количество времени на изучение специфики каждого рынка, а также совершить множество дорогостоящих ошибок для определения всех подводных камней. В связи с этим многие начинающие инвесторы все чаще стали прибегать к использованию автоматических программ, которые облегчают торговый процесс или даже полностью берут на себя все функции человека.

Одними из самых популярных инструментов для автоматической торговли являются так называемые торговые советники. Это программные алгоритмы, которые призваны помогать трейдерам и инвесторам совершать сделки на финансовых рынках . Обычно торговый робот использует определенный индикатор и может самостоятельно открывать и закрывать сделки.

К сожалению, многие советники, представленные сегодня в интернете в открытом доступе являются некачественными и не могут обеспечить стабильный доход. Если же робот продается за деньги, то его алгоритм скорее всего будет требовать ясного понимания функционала и нуждаться в регулярной настройке и оптимизации, произвести которую новичок не в состоянии. В связи с этим уже давно возникла потребность в простом и удобном сервисе для автоматического инвестирования, который был бы доступен для понимания и смог приносить прибыль не только профессиональным инвесторам, но и начинающим участниками рынка.

Недавно такой сервис наконец появился на рынке – RoboX.

Что такое RoboX для инвестора?

RoboX – это инновационный автоматический сервис “умного” инвестирования разработанный компанией Tradency. Программный продукт способен самостоятельно осуществлять анализ и расчет стратегии инвестирования, подбор оптимальных портфелей, совершать и закрывать сделки и оптимизировать убытки.

Платформа функционирует по принципу алготрейдинга, в основе которого лежит анализ миллионов торговых процессов с целью выбора наиболее оптимальных стратегий, на основании которых составляются уникальные портфели. RoboX полностью автоматизирован: все, что требуется от инвестора – это выбрать предпочитаемый вариант торговли (влияет на уровень риска и потенциальную прибыль). Всего представлено три стратегии: надежная, умеренная и агрессивная. Все остальные операции сервис будет осуществлять сам.

Достоинства и недостатки RoboX

Из плюсов можно выделить:

Простота и удобство минимум параметров для старта; В AMarkets минимальная сумма депозита 100$; RoboX 97% операций производит автоматически; Интеллект сервиса обрабатывает тысячи алгоритмов ежесекундно.

Какие минусы у сервиса? Невозможность быстрого заработка. Для получения максимального дохода сервису может потребоваться от 3 месяцев. Как говорится, каждому не угодишь, поэтому данный продукт и был создан под отдельную аудиторию, среди которой он становится все более востребованным в силу именно своих вышеперечисленных преимуществ.

Примеры высокодоходных портфелей RoboX

Ниже представлен график доходности трех портфелей RoboX за последние 6 месяцев . Портфели Emerald 6121 (желтый), Jasper 3212 (красный) и Emerald 1213 (синий). Прибыль за период составила 69% (Emerald 6121), 32% (Jasper 3212) и 138% (Emerald 1213). Начальный депозит по всем портфелям составил $1000. Была выбрана стратегия “Надежная”.

График доходности портфеля Emerald 1213, который предполагает возможность инвестирования со $100. Срок — 6 месяцев. Депозит — $100. Прибыль — 249%. Была выбрана стратегия “Надежная”.

Вывод

Инвестиционный сервис RoboX собрал в себе все ключевые особенности торговых советников учитывая большинство их недостатков. При этом сервис идеально подходит для новичков, так как позволяет без лишних знаний начать получать прибыль от инвестирования в автоматическом режиме.

Напомним, что минимальная сумма, с которой можно начать вкладывать деньги с RoboX начинается от $100 . Такую возможность предоставляет брокер AMarkets. RoboX — это тот самый источник пассивного дохода, который так долго искали трейдеры и инвесторы. Рекомендуем всем к ознакомлению и желаем удачи в работе!

Смотрите также:

rss