Новости

Главная Новости

Алмазные установки Shibuya

Опубликовано: 02.10.2018

видео Алмазные установки Shibuya

Установка алмазного бурения SHIBUYA TS-403
В нашем магазине вы можете купить Алмазные установки Shibuya по цене от 77 631 до 438 594 рублей. В каталоге представлено 29 наименований, для более удобной навигации воспользуйтесь фильтром .

Алмазные установки Shibuya – представляют собой универсальные алмазное оборудование для сверления в любых условиях. Великолепное качество деталей от зарубежного производителя в сочетании с демократичной ценой на комплектующие, делают эти установки такими популярными среди строителей.



Алмазные установки Shibuya позволяют выполнять широкий спектр работ. Кроме того они предназначены для работы в режиме сухого сверления, и в безударном режиме для коронок предназначенных к мокрому резу

Интернет-магазин Адель   предлагает своим клиентам установки для алмазного сверления . Не потеряться во всем этом многообразии, и подобрать подходящую установку, помогут удобные фильтры.


Быстросъемная пластина для алмазной установки SHIBUYA TS-403

Ценовой диапазон. Производитель. Мощность двигателя. Диаметр коронки для установки. Работа с разрезаемым материалом.

Если же вас интересуют алмазные установки других производителей, рекомендуем ознакомиться с разделом Установки алмазного сверления Husqvarna .


Установка алмазного сверления Shibuya TS-402

rss