Новости

Главная Новости

Дизайнерский детский спасательный жилет купить!

Опубликовано: 02.10.2018

видео Дизайнерский детский спасательный жилет купить!

В Украине новый молодежный тренд - селфи с мусором! - Абзац! - 05.07.2016

Собираетесь отдохнуть с маленьким ребёнком у воды и Вам необходимо детский спасательный жилет купить - представляем Вам пенонаполненный детский спасжилет предназначенный как для лёгких прогулок на лодках, так и для несложных категорийных походов. По конструкции пенонаполнитель в передней стенке спасжилета немного толще, чем на спине. Это делается чтобы человек попав в воду плавал вертикально или немного откинувшись назад. Спасжилет должен плотно сидеть на теле ребенка.


Дизайнерская мастерская и Кукла Barbie/ игрушечная стиральная машинка / играем на улице

У маленьких детей костяк и мышечная масса еще не сформировались, и подбор жилета должен происходить особенно тщательно. Нельзя покупать спасжилет на вырост. Если жилет будет по объему несколько больше, то у ребенка будет неустойчивое плавание вплоть до опрокидывания. Для взрослых людей это менее критично.


Как сделать комнату для куклы МХ♦ Мастер класс создан эксклюзивно для канала Angelville.

Также предпочтительнее при регулировке вначале затягивать ремни передних пряжек, затем боковых – это тоже может повлиять на распределение плавучего объема вокруг тела.

Спасательный жилет «Малыш-дизайн» ориентировочно рассчитан на детей от 2-х лет и старше, при этом необходимо учитывать телосложение ребенка. 

При этом особо большой воротник мы считаем оправдан для совсем маленьких детей до 2-х лет, у которых не очень окрепшие шейные мышцы. Для более старших подвижных ребят это будет только мешать. С возраста 5-6 лет рекомендуем отказываться от воротника. Изначально воротник рассчитан на пассивное поведение в воде и только поддержание на плаву.

Основные отличия:

·         Расцветка этого спасжилета порадует Вашего малыша

·         Большие возможности по подгонке жилета на ребёнка за счёт боковых стяжек, паховых ремней

·         Малый вес.

·         Воротник, поддерживающий голову ребёнка.

·         Хорошая плавучесть.

·         Паховые анатомические ремни.

·         Наплечники, усиленные пеной.

Спасательный жилет «Малыш-дизайн» рекомендован для детей в возрасте от 1 до 4 лет, весом до 30 кг.

Важное примечание: жилет "Малыш-дизайн" изготовлен по ТУ (технические условия), прошел испытания по системе добровольной сертификации аварийно - спасательных средств МЧС России. Номер этого сертификата напечатан на каждом жилете. По ГОСТ 22336-77, регламентирующим характеристики спасательных жилетов в России и СНГ, данный жилет спасательным не является.

Если вы желаете купить детский спасательный жилет полностью соответствующий российскому ГОСТ 22336-77 и EAC стран СНГ — это не проблема! Наше производство сертифицировано на серийный выпуск детских спасательных жилетов в полном соответствии с ГОСТ и EAC (перейдите на страницу с жилетом «Стандарт детский (ГОСТ 22336-77, EAC)» или "Речник-детский" (ГОСТ 22336-77, EAC) ), но заниматься активной деятельностью в ГОСТовском жилете ребёнку на пляже или речке будет не очень удобно, потому что ГОСТ 22336-77 был разработан в 1977 году для снабжения жилетами в основном морских судов дальнего плавания. Жилет по ГОСТ рассчитан на то, чтобы держать тело человека в бессознательном состоянии 24 часа над поверхностью воды, а не активными занятиями спортом или играми на воде. Они имеют очень толстые стенки и всего два типо-размера. ГОСТ чётко регламентирует (с чертежами!), что спасательный жилет может быть только на взрослого человека, причем неважно хрупкая это девушка или здоровенный мужик, и детский жилет одного размера.

Детский спасательный жилет "Малыш -дизайн" купить можно в нашем фирменном магазине производителя, оформив заказ с доставкой по России или СНГ. А также можно купить детский спасжилет "Малыш - дизайн" забрав заказ самовывозом из нашего офиса-магазина, расположенного в пяти минутах пешком от метро или МЦК.

Если у вас остались вопросы - задавайте их прямо на этой странице или звоните нам. Мы работаем для вас по будням дням с 9 до 18 часов по московскому времени.

rss