Новости

Главная Новости

Купить стартовые наборы для электронных сигарет: Eleaf, Joyetech, KangerTech

Опубликовано: 02.10.2018

видео Купить стартовые наборы для электронных сигарет: Eleaf, Joyetech, KangerTech

Как выбрать электронную сигарету

Современные вапорайзеры эволюционировали настолько, что в них не сразу и распознаешь некогда банальную электронную сигарету. Боксмоды, атомайзеры, rba-базы, о-ринги, какие-то танки и коннекторы – кажется, что покупаешь не прибор для парения, а миниатюрную атомную станцию, не меньше.



Профессионалы парения виртуозно разбираются в этих терминах, а для новичков существуют стартовые наборы (другое название – mini starter kit). В таком комплекте уже есть все необходимое, чтобы начинающий вэйпер мог сразу же воспользоваться покупкой, не приобретая никаких дополнительных комплектующих. Единственное, что придется через какое-то время докупить – это сама жидкость. Ну тут уж ничего не сделаешь: это необходимый расходник, как табак при курительной трубке.


Kanger Subox Mini (стартовый набор)

В любой набор обязательно входят:

Боксмод вапорайзера со всеми регуляторами и датчиками); Атомайзер (испаритель); Полный набор переходников, кабелей, адаптеров и прочих проводов, необходимых для полноценного функционирования прибора; Фурнитура (уплотнительные кольца о-ринги и т.д.); Инструкция.

Кроме того, стартовые наборы – прекрасный подарок другу, еще незнакомому с электронным парением, но страстно мечтающему бросить курить. Свежеиспеченный вэйпер потом сам разберется, какие характеристики ему требуются, и подберет все по своему вкусу. Для начала ему нужно что-то красивое, эффектное и сразу готовое к употреблению. Так сказать, buy and go.


Обзор Kanger Evod Pro 2 | Быстрый старт.

В этом разделе собрана коллекция стартовых наборов:

Подороже: Joye eVic VTC mini (купить его рекомендуем тем, кто предпочитает элегантную простоту излишней функциональности), Kanger SUBOX, Kanger Topbox, Joyetech eVic VT и другие. Эти устройства упакованы в красивую подарочную коробочку, включают в себя сменные испарители, на них можно устанавливать rba базы и оптимизировать вапоразер под себя.

Подешевле: Eleaf, iJust, Subvod и т.д. Это простые аккумуляторы (буквально – трубка с кнопкой), один атомайзер в комплекте, не такая роскошная упаковка.

Если вы еще не идеально разбираетесь в электронных сигаретах нашего магазина, лучшим вариантом будет купить уже заботливо собранный комплект.

rss