Новости

Главная Новости

Купить GSM Pro 5T Радиоканальная GSM сигнализация Sapsan в Москве

Опубликовано: 02.10.2018

Радиоканальная GSM сигнализация Sapsan GSM Pro 5T (комплект)

Описание:

GSM Сигнализация  SAPSAN GSM PRO 5T  со встроенным температурным датчиком представляет собой новое решение защиты безопасности и специально создана для использования в отапливаемых помещениях (дома, офисы, коттеджи, дачи, магазины, гаражи, склады и т.д.). Система основана на использовании сотовой GSM связи для оповещения владельца сигнализации о проникновении на объект и для управления исполнительными механизмами посредством сотового телефона. При срабатывании любого из охранных или пожарных датчиков, сигнализация осуществляет телефонный звонок и отправку SMS сообщения на номера пользователей которые были занесены в систему.


Приборы охранной сигнализации купить

Система  SAPSAN GSM PRO 5T  оборудована LCD дисплеем с меню, таким образом, все действия и настройки визуализированы и интуитивно понятны. Наличие в  SAPSAN GSM PRO 5T  разъема mini-USB дает возможность подключить систему к персональному компьютеру и осуществить настройку прибора с помощью программного обеспечения, которое входит в комплект поставки. Все что Вам необходимо, это SIM-карта любого GSM провайдера, доступного по зоне покрытия в месте установки системы.

 

Идеальные места использования

Частное использование:

Охрана объектов недвижимости и контроль (регулировка) отопления.

Отапливаемые загородные дома и коттеджи Отапливаемые дачи, квартиры

Для бизнеса:

Контроль доступа персонала, охрана объектов недвижимости, поддержание определенной температуры на производстве 

розничные точки продаж/предоставления услуг отапливаемые склады офисные помещения

 

Возможности охранной системы

 

Постановка/снятие с охраны пультами дистанционного управления, SMS командой, c помощью контрольной панели устройства, по таймеру  Поддержка 10 телефонных номеров для оповещения о тревоге звонком и/или SMS Встроенный температурный датчик  позволяет измерять температуру в диапазоне от - 55 до +55 градусов, задавая верхний и нижний температурный порог, при выходе из которого система будет оповещать вам о тревоге и по необходимости управлять встроенным реле управления 12 беспроводных зон : любая из 12 радиоканальных зон может работать как в обычном режиме так и в режиме 24 часовой зоны, предназначенной специально для дымовых, пожарных, газовых датчиков, 1 радиоканальная зона для тревожной кнопки Поддержка  4 проводных зон  НЗ/НР (NO/NC), что позволяет подключать широкий спектр датчиков. В систему встроенно  слаботочное реле (3А/220В), используемое для управления сиреной, DVR , светом, воротами или другими электрическими приборами, которые система может активировать/дезактивировать Возможность просмотра  отчета о 20 последних сработках  сигнализации (журнал событий)  Возможность совершения звонков с контрольной панели  Панель оборудована  LCD-дисплеем с удобным меню , а также mini-USB входом для подключения к персональному компьютеру. Программное обеспечение входящее в комплект служит для настройки основных параметров системы

Требования к ПО

Windows XP SP3 // Windows Vista/7 (32bit-64bit) 1 GB ОЗУ Pentium 4 // Athlon 64 x2 (2.22GHZ) 8x CD-ROM

Комплектация :

Контрольная панель   1 шт. Брелоки постановки/снятия   2 шт. Датчик открытия двери   1 шт. ИК-Датчик движения   1 шт. Крепление ИК-датчика   1 шт. Проводная Сирена   1 шт. Блок питания 220 VAC/12 VDC   1 шт. Инструкция   1 шт. Програмное обеспечение   1 шт.
rss