Новости

Главная Новости

Ezviz

Опубликовано: 02.10.2018

видео Ezviz

Installation and review of EZVIZ 1080p four camera system.

EZVIZ

 

Модели IP видеонаблюдения EZVIZ, представленные в каталоге avcam.ru, особенно камеры для «домашнего» наблюдения, внутренние и уличные, являются хитами продаж мирового потребительского рынка. Важные характеристики этих, в своем роде, уникальных изделий, на которые стоит обратить внимание при поиске лучших решений – качественная съемка 24 часа в сутки, стильный и крепкий корпус, доступное обычному пользователю управление функционалом и недорогая цена на avcam.ru..



 

Видеонаблюдение IP EZVIZ выпускается под контролем одного из главных мировых производителей компонентов для охранного телевидения, компании Hikvision. Практически ежегодно эта транснациональная корпорация обгоняет конкурентов по объемам поставок и не удивительно, что для оптимизации процессов и дальнейшего развития, бытовое видеонаблюдение было выделено в отдельное направление под маркой EZVIZ.


CHEAPEST ALEXA WIRELESS CAMERA! EZVIZ MINI 0 REVIEW

 

IP видеонаблюдение EZVIZ на AvCam представлено специальными компактными и недорогими камерами для дома. Они оснащены новейшей матрицей высокого разрешения 1280х720 пикселей и сетевым модулем, транслирующим видеосигнал в формате HD без использования проводов на любое мобильное устройство, подключенное к сети. Инфракрасный лазер нового поколения освещает сектор наблюдения даже в полной темноте на глубину до 5 метров.


EZVIZ 1080p 4 Camera System 1 Year Review (2018)

 

Переключение между «дневным» и «ночным» режимами происходит автоматически по команде бортового фоторезистора при падении освещенности. Также реализована возможность получать оповещение при подозрительной активности перед камерой, что обеспечит пользователю большее спокойствие при его отсутствии на объекте. При опциональном расширении можно подключить охранную сигнализацию.

 

Видеомодуль сетевых камер EZVIZ вооружен широким объективом с углом от 110 градусов, таким образом, при правильной установке устройства, можно наблюдать за помещением целиком без слепых зон. Параллельно эти приборы могут функционировать и в режиме аудиоконтроля. Мобильные приложения для всех ходовых ОС разрешают удаленное управление и настройку, а также одновременный просмотр данных от четырех источников в квадраторе.

 

IP видеонаблюдение EZVIZ для улицы в каталоге avcam.ru – сетевые камеры в антивандальных корпусах из сплава металлов, обладающие водонепроницаемостью и устойчивостью к высоким перепадам температуры. В кожухе расположен защищенный слот для карты памяти и кнопка сброса. Оператор взаимодействует с уличной IP-камерой EZVIZ через соответствующее ПО, в том числе позволяющее активировать цифровой «zoom» для более точной идентификации отдельных участков. Объективы развернуты на 114 градусов, а «выходная» картинка имеет просто шикарные параметры, 1920х1080 пикселей!

 

Несмотря на то, что сетевые камеры EZVIZ появились в интернет-магазине безопасности avcam.ru совсем недавно, наши клиенты успели их оценить по достоинству и они с полным правом заняли место среди наиболее популярных и покупаемых брендов. 

 

AvCam работает на благо людей и как всегда учитывает их интересы, вот почему даже новинки IP видеонаблюдения EZVIZ можно купить недорого – мы устанавливаем партнерские отношения с производителем и получаем оборудование напрямую. То есть никаких посредников и никаких накруток.

 

Кроме отличного современного оборудования по вполне щадящей цене, на avcam.ru всегда действуют скидки и акции, удешевляющие покупку и превращающие посещение нашего онлайн-магазина в действительно выгодное и практичное дело. 

 

Благодаря достаточно простому функционалу и несложному софту, IP-видеонаблюдение EZVIZ можно смонтировать самостоятельно, особенно, если вы умеете обращаться с компьютером или смартфоном. А если вы не уверены в последовательности действий или испытываете дефицит времени, сразу купите сетевые камеры EZVIZ с установкой, сегодня это дешевле, почти на тысячу рублей. Если остались вопросы – звоните в AvCam и оцените правильный сервис, получите полезные советы и готовые решения совершенно бесплатно.

 

rss