Новости

Главная Новости

Жидкость ПОЛНЫЙ БАК. Заправка на все случаи жизни

Опубликовано: 02.10.2018

видео Жидкость ПОЛНЫЙ БАК. Заправка на все случаи жизни

Жижа на тест #13 Полный Бак 25.05 / 15:10

Вновь я, и вновь всех рад приветствовать! Продолжаю серию о жидкости от производителя Universe Vape  – сегодня пойдет речь о продукте под названием  ПОЛНЫЙ БАК , за который в очередной раз очень благодарен ребятам-производителям!


Жидкость Полный бак от Universe VAPE | Заправился

В прошлый раз я рассказывал вам о жидкости под названием Travel – в плане тары здесь уже не так все «дорого-богато»: нас встречает пластиковый флакончик формата Chubby Gorilla объемом 100 мл с контролем первого вскрытия и защитой от детей.

И немного о дизайне жидкости ПОЛНЫЙ БАК . В данном случае название полностью отображается в картинке: перед нами рисунок-подобие топливного бака в автомобиле, стрелка которого указывает на полную заправку. Кроме этого рисунка можем наблюдать название самой жидкости, конкретного вкуса, логотип компании-производителя, краткое описание содержимого внутри, а также вариант крепости (может быть 0 и 2 мг). А немного сзади – как обычно информация для покупателей: состав (соотношение VG/PG – 70/30), рекомендации по применению, срок годности и немного о производителе.

Описание вкусов ПОЛНЫЙ БАК

Ну а теперь нам предстоит как следует заправиться на 3-х остановках.

ПОЛНЫЙ БАК – Банановый шейк

Описание производителя: «Тягучий, сладкий, сливочный вкус молочного коктейля с бананом и дыней»

Начнем нашу полную заправку с данного вкуса. По опыту могу сказать, что дыня – очень «опасный» компонент, который, сам того не желая, может полностью захватить весь вкус, подавив всех своих соседей. Как и «молочка» – большая редкость, чтобы она получилась естественной. Аромат из флакончика – сладкий, банановый, но слегка вяжущий обоняние… Вот чего я и опасался: дыня молниеносно захватывает весь вкус, оставляя спелый банан далеко позади. Спасает лишь то, что сам вкус очень достойный, но без намека на сливочный оттенок. Как сугубо пара фруктов – довольно неплохо.

ПОЛНЫЙ БАК – Печеное яблоко

Описание производителя: «Мягкий приятный вкус яблочка, согретый чашкой горячего черного чая и пряной корицей»

Следующая заправка производится здесь, и наполнять свои рецепторы будем миксом яблока, тонизирующего чая и восточной пряности. Чем примечательна жидкость сразу после открытия флакончика – запахом. Он приятный и слегка кислый, отчетливо напоминающий зеленое сочное яблоко. А микс действительно вышел необычным! На первом плане – однозначно чай, причем, именно черный его сорт. Затем – легкий яблочный привкус, который и добавляет природного разнообразия. И в конце – корица… И вот именно она немного портит всю картину, так как чересчур смело захватывает послевкусие. Без нее, мне кажется, получилось бы и интереснее, и вкуснее.

ПОЛНЫЙ БАК – Фреш

Описание производителя: «Ярко-сочно-освежающее сочетание цитрусовых с пикантной ноткой фейхоа расскажет тебе, что лето уже близко! Свежевыжатый фреш в твоем флаконе!»

И финальная остановка нам предстоит здесь, где можно подзаправиться под завязку смесью тропиков с плодом фейхоа . Никогда не пробовал этот фрукт, но, думаю, должно получиться неплохо. Аромат из пузырька скорее древесно-травянистый, чем фруктовый… После пробы станет понятно. Знаете, а вкус очень противоречивый. Вроде бы и достаточно годные фрукты – весьма приятный микс из тропиков. А вот с другой стороны – непонятный травянистый привкус, который сопровождает на всем протяжении затяжки. Он очень навязчивый… Совру, если скажу, что вышло вкусно – скажем, на любителя…

Выводы

Что имеем по окончанию. Жидкость ПОЛНЫЙ БАК  получилась немного недоработанная, как мне показалось – нет яркой концентрации компонентов. Как и нет чувства законченности – складывается впечатление, что производитель что-то хочет еще добавить, будто бы есть еще что-то недосказанное. Таким образом, получилось, честно говоря, не очень… Что касается затрат, то придется нам потратить из бюджета 450 российских рублей (будем считать, что 15,00 белорусских). Цена, конечно, очень приемлема, но и качество полностью соответствует.

И на этом у меня все. Дальше – еще кое-что от ребят из Universe Vape . До новых встреч!

2017 | Андрей Попко

Фотографии | Андрей Попко

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

rss