Новости

Главная Новости

Одежда для сварщика, костюм сварщика, костюм сварщика брезентовый, костюм сварщика со спилком

Опубликовано: 02.10.2018

видео одежда для сварщика, костюм сварщика, костюм сварщика брезентовый, костюм сварщика со спилком

Костюм сварщика со спилком, ООО "Рассвет", г. Озерск

  Комбинированная одежда для сварщиков является разумным компромисом между износостойкостью и стоимостью.  Данный вид спецодежды состоит из брезентового костюма с дополнительным усилением из кожевенного спилка. Усиление костюма распологается в ниболее подверженных  действию высоких температур  участках.



   Сварочные работы очень часто проводятся при сильном морозе. В этом случае сварщику требуется утепленная спецодежда, которая подходила бы при длительной работе в самых суровых условиях, для этого существует особый вид спецодежды для сварщика утепленная и зиняя одежда для сварщика.


Костюм сварщика

   Еще одна категория спецодежды для сварщиков — это защитная одежда из сукна. Спецодежда из сукна годиться не только для сварщиков, но и для рабочих других специальностейй, чья работа связана с высокими температурами, искрами и брызгами металла.

  Для тех же целей, что и суконная одежда служат и костюмы из спилка. Спилок - это натуральная кожа, а точнее ее средний слой. Спилковая одежда отлично вдерживает интенсивную эксплуатацию и механические воздействия (истирание и мелкие порезы). Также спилок практически не промакаем и легко подвергается чистке.  


Вторая часть отзыва о костюме сварщика от производителя "Энергоконтракт"

rss