Новости

Главная Новости

Писсуары

Опубликовано: 02.10.2018

видео Писсуары

Противно или удобно? На улицах Парижа установили открытые писсуары

Писсуар представляет собой унитаз, который предназначается исключительно для мужчин. Ранее подобная сантехника встречалась исключительно в общественных заведениях. Сегодня же ее все чаще используют в домашних условиях.



Современные производители писсуаров изготавливают их в достаточно узком ассортименте. Такие предметы сантехники производятся в классических конструкциях. Их вполне можно идентифицировать по стандартному внешнему оформлению, которое осталось неизменным практически с первых дней изобретения подобных приспособлений.


Писсуары для женщин

Основные различия писсуаров относятся к методу их установки. По этому принципу различают четыре типа указанной сантехники:

Подвесные модели . Писсуары, которые относятся к указанному типу, устанавливаются по достаточно сложной методике. Для этого понадобится специальная инсталляция, которая помогает скрыть в стене все трубы и отводящие части подобной сантехники. Благодаря этому такой тип выглядит компактно и не занимает много свободного места в отведенном ему помещении. Такие вариации отменно подходят под современное оформление интерьера, однако не всегда рационально гармонируют с классическими стилями. Настенный писсуар является классическим и самым распространенным сантехническим оборудованием такого типа. Оно крепится на стенку, а все его сточные элементы и трубы находятся прямо под корпусом. Этот тип отличается относительной простотой в установке. Они не занимают чрезмерно много свободного места. Такие модели несколько больше, чем встроенные, однако значительно меньше, нежели напольные. Гармонично сочетаются абсолютно с любым стилем интерьера. Напольный писсуар также получил широкое распространение среди покупателей. Основным преимуществом такой сантехники является упрощенная установка. Однако такие модели имеют и некоторые недостатки. Прежде всего, они являются самыми габаритными устройствами такого типа. Они занимают достаточно много места, поэтому для установки в маленькие туалетные комнаты они подходят не самым лучшим образом.

Некоторые производители изготавливают и более нестандартные модели подобной сантехники с крышкой. Такие новации не приносят чрезмерного комфорта при частом использовании, поэтому для общественных туалетов наличие крышки оказывается даже нерациональным. Однако для домашнего писсуара крышка является достаточно полезным и важным элементом. Она помогает удерживать возможные неприятные запахи и только способствует сохранению гигиенического состояния сантехники.


10 САМЫХ СТРАННЫХ ТУАЛЕТОВ в которые обязательно нужно зайти ))

Материалом для производства чаще всего служит фаянс. Встречаются образцы, которые созданы из качественной керамики. Менее распространенными считаются модели, которые спроектированы из стали, железа и даже прочного стекла. Как правило, они являются нестандартными. Чаще всего такие модели относятся к эксклюзивным и производятся знаменитыми дизайнерами оформления сантехприборов.

Как выбрать писсуар

Выбор писсуара представляет собой сложную задачу, разобраться с которой весьма затруднительно из-за наличия огромного количества практически идентичных моделей. Поэтому ключевым критерием становится поиск проверенной компании-производителя, которая изготавливает высококачественные писсуары по рациональной стоимости. К таковым относится торговая марка Cersanit. Ее сантехника давно завоевала мировую популярность и стать востребованной среди покупателей со всего мира. Чтобы определиться с конкретной моделью, стоит просмотреть отзывы предыдущих покупателей.

rss