Новости

Главная Новости

Как покупать товары на Алиэкспресс еще дешевле

Опубликовано: 07.07.2018

видео Как покупать товары на Алиэкспресс еще дешевле

Как покупать еще дешевле на сайте Aliexpress

Вы покупаете товары на Алиэкспресс, а хотите узнать способ, с помощью которого можно покупать еще дешевле. Я расскажу вам, как правильно и быстро найти нужный товар по минимальной цене.


КАК КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ НА ALIEXPRESS? ТОП ЛАЙФХАКОВ

На данный момент, наверное, все уже знают об интернет-магазинах, в которых можно купить товары по достаточно низкой цене. Одним из прародителей данных магазинов является «AliExpress». И это заслуженно.

Действительно, благодаря данному ресурсу многие люди получили возможность покупать товары по доступной цене. А возможно ли покупать товары еще дешевле? Да, и вы сейчас узнаете, как это сделать.


3 СПОСОБА НА АЛИЭКСПРЕСС КУПИТЬ ТОВАР ДЕШЕВЛЕ!!!

Чтобы понять, как купить дешевле на Алиэкспресс, нужно знать, что это за ресурс. Алиэкспресс это не просто интернет-магазин. Алиэкспресс — это площадка, которая позволяет продавцам предоставлять свой товар. Продавцы обычно из Китая. Большая конкуренция.

Если вы заходите в обычный интернет-магазин, то вы видите товары, которые на нем есть. Например, в интернет-магазине вы нашли куртку или жесткий диск, неважно. Так вот, данная куртка в магазине одна, а точнее определенная модель куртки. Количество курток может быть разным, но модель и цена одна. Вы не найдете в этом магазине эту же куртку с другим ценником.

Если же вы заходите на Алиэкспресс, то один и тот же товар продается разными продавцами, и по разным ценам. Понимаете, к чему я веду? Вы можете найти один и тот же товар совсем по разным ценам. В этом и заключается суть метода, о котором я сейчас расскажу.

Как найти товар дешевле

Напрашивается вопрос, а как же найти нужный товар по самой низкой цене ? Здесь все очень просто!

Для начала, вам нужно определиться с самим товаром. Выбрали нужную вещь, а теперь делаем следующее: скопируйте название товара, желательно с деталями, то есть с конкретным названием и моделью. Сделали? Идем дальше. Теперь скопированный текст вставьте в окно поиска и нажмите "Enter" или нажмите на значок лупы.

Перед вами откроется большой список нужного товара, вам необходимо подобрать цену. И сейчас вы узнаете, как быстро выбрать минимальную цену .

Вверху над списком товара есть фильтр "Сортировать по:". С помощью данного фильтра вам нужно отфильтровать цену. Нажмите на выпадающий список и выберите «Цена: по возрастанию». Теперь самый дешевый товар будет первым в списке, а следующие будут идти по возрастанию цены. С ценой определились.

Как правильно выбирать продавца вы, наверное, уже знаете. Я, все-таки, дам пару советов.  Посмотрите на количество продаж, почитайте отзывы уже купивших людей, посмотрите, сколько времени продавец на рынке (торгует на Алиэкспресс). В общем, определите серьезный это продавец или стоит поискать другого. Для облегчения процесса знакомства с продавцом созданы специальные помощники. Обычно — это специальные расширения для браузера.

В чем помогает расширение для браузера

Одним из таких помощников является расширение от кэшбэк-сервиса «Летишопс». Данное расширение покажет вам суммарную информацию о продавце, а также, покажет динамику цены на данный товар.

Бывает так, что продавец меняет цену, то снижая ее, то поднимая. Это связано с акциями типа «Черная пятница» и другими причинами. Так вот, посмотрев на динамику цен, вы можете определить: на каком уровне, на данный момент, находится цена.

Например, вы видите, что цена сейчас завышена, что данный товар был дешевле. Здесь уже стоит задуматься над тем, стоит ли покупать товар сейчас или подождать, а, возможно, нужно поискать другого продавца. Как видите, расширение очень полезно, и открывает вам дополнительные возможности при выборе товара.

Ну, и не следует забывать, что данное расширение от кэшбэк-сервиса Летишопс, а данный сервис еще и возвращает часть потраченных вами денег. А это еще один плюс. Если вы пользуетесь данным расширением, — это значит, что вы зарегистрированы на Летишопс и получите возврат части денег. Подробнее о Летишопс я рассказывал здесь...

Подводя итог, скажу. Сейчас можно купить очень хорошие вещи по доступной цене. Главное, уметь искать. Вы теперь умеете.

Если хотите наглядно посмотреть, как я искал товар, посмотрите видео ниже.

И, кстати, вот ссылки на сервисы, о которых я говорил:

Хороших и выгодных Вам покупок!

Поддержите блог, нажмите на кнопочку соц. сети.

Спасибо!

comments powered by HyperComments
rss