Новости

Главная Новости

Садовый измельчитель

Опубликовано: 09.10.2018

видео Садовый измельчитель

Садовый измельчитель. Сайт "Садовый мир"

Предлагаем купить садовый измельчитель по цене от 13400 рублей. Среди ассортимента оборудование ведущих мировых марок Ryobi, AL KO, Bosch, Flymo, Gardena. Все модели укомплектованы опорной рамой и колесами, за счет чего обеспечивается устойчивость при работе, удобство при необходимости перемещения механизмов. У нас вы можете купить вертикальный садовый измельчитель со следующими характеристиками:



мощностью от 2000 до 2800 Вт; весом от 11,5 до 34 кг; с объемом бункера на 50 и 53 литра; с пропускной способностью от 80 до 230 кг/час; с системой "ножевые измельчители " или "режущие валки".

Компактные, удобные в эксплуатации садовые измельчители (чипперы) избавляют от необходимости сжигания огородного мусора, позволяют подготовить прекрасное сырье для закладки в компостную яму. Технические характеристики позволяют использовать механизмы не только для резки мягкой травы, листьев, овощей, фруктов и других природных отходов, но и для расщепления веток, сучьев, бытовых отходов (картона, бумаги). Не требующие много места и специального обслуживания, неприхотливые в работе чипперы облегчают задачу поддержания порядка на садовом, огородном участке и частном подворье.


Крутая самоделка из ОБЫЧНОЙ БОЛГАРКИ.Садовый измельчитель из БОЛГАРКИ

Компания Master Drel специализируется на продаже актуального оборудования по уходу за садом, для хозяйственных работ. Мы реализуем технику по оптимальной стоимости, несем, совместно с производителями, ответственность за качество товара, предоставляем гарантийные обязательства.

rss