Новости

Главная Новости

Моноподы | оптом и в розницу купить недорого в Киеве, Украине низкие цены Интернет-магазин Welcome-mobi

Опубликовано: 09.10.2018

видео Моноподы | оптом и в розницу купить недорого в Киеве, Украине низкие цены Интернет-магазин Welcome-mobi

🔝 СРАВНЕНИЕ Селфи-Палки HUAWEI HONOR и XIAOMI / КАКАЯ ЛУЧШЕ?

Моноподы



Мультимедиа

Современная цифровая техника дала нам возможность запечатлеть самые яркие и интересные события и моменты нашей жизни, чтобы поделиться ими с нашими близкими людьми или сразу со всем миром, а может быть и просто оставить себе на память. Жаль только, что иногда хочется запечатлеть себя так, чтобы было видно обстановку вокруг, но длины руки не хватает, чтобы в экран поместилось не только ваше лицо, а и вид сзади.


Самая лучшая селфи-палка(Мини-моноподы для смартфонов и камер)BlitzWolf

Но если человек придумал такое сложное устройство как смартфон, неужели он не справился бы с этой небольшой неприятностью? Конечно, справился! Для таких случаев придумали монопод sеlfie stiсk.

Благодаря аксессуару можно с легкостью снимать видеоролики и делать снимки с различных ракурсов, а главное – все это выполняется без какой-либо посторонней помощи. Интегрированная на селфи-стике кнопка Bluetooth является превосходным решением, за счет которого у пользователя появляется возможность управлять своим телефоном на расстоянии. При этом необходимость в пульте ДУ, проводах или инсталляции дополнительного ПО отсутствует.

Купил BlitzWolf монопод. Лучше чем Xiaomi?

rss