Новости

Главная Новости

В продажу поступил первый аромат Алессандро Микеле для Gucci

Опубликовано: 09.10.2018

После долгого ожидания парфюмерная новинка Gucci от Алессандро Микеле наконец поступила в продажу. Аромат уже доступен онлайн и в универмаге Harrods. В России новинка появится после 16 августа. Стоимость нового аромата Gucci— $94 за флакон. 

Первый авторский аромат дизайнера был разработан совместно с парфюмером Альберто Морилласом и получил название Gucci Bloom благодаря нотам жасмина и туберозы.

Лицами Gucci Bloom стали актриса Дакота Джонсон, модель Хари Неф и американская художница Петра Коллинз. Съемка прошла в цветущем саду в центре Нью-Йорка.  Главные героини кампании выступили в роли очаровательных садовниц. В качестве фотографа был приглашен Глен Лачфорд.

По словам Микеле, его вдохновляла идея о том, что аромат способен переносить обладателя в воображаемые места, которых нет на карте. В данном случае — в цветущий сад.

6 марта

Кира Найтли представила новый аромат Chanel Coco Mademoiselle Intense

Британская актриса стала лицом рекламной кампании Coco Mademoiselle еще 10 лет назад: на этот раз она представила обновленный вариант знаменитого аромата — Eau de Parfum Intense. На видео Кира Найтли ведёт себя как роковая красотка, которая не боится отдаться порывам чувств и беззаботно проводит время на вечеринке.

15 ноября 2017 г.

Как выглядит новый аромат от Ким Кардашьян?

Ким Кардашьян намерена покорить индустрию красоты. Летом этого года модель последовала примеру своей младшей сестры Кайли Дженнер и запустила собственный косметический бренд KKW Beauty.

19 июля 2017 г.

Четыре наиболее частые ошибки при выборе аромата: как уберечься

Не даром говорят, что выбранный девушкой аромат — это ее вторая суть. Однако часто выбранный парфюм, со временем, перестает нравиться. Какие ошибки ты допускаешь при выборе аромата — читай в нашем материале.

23 мая 2017 г.

Chanel №5: история создания культового аромата

По статистике, в мире каждую минуту покупается флакон этих духов. Сегодня обыватели связывают название легендарного парфюма с именем кутюрье Коко Шанель, однако не все помнят о том, что изобретение аромата принадлежит французскому парфюмеру, родившемуся в Москве, - Эрнесту Бо.

5 апреля 2017 г.

Коллекция Secrets of Love Micallef

Нишевый французский парфюмерный дом Micallef –представил на парфюмерной выставке Esxence 2017 свою новую коллекцию, которая называется Secrets of Love. Эта коллекция, состоящая из пяти ароматов, посвящена интерпретации многогранного чувства любви.

6 декабря 2016 г.

Бренд MAC запускает линейку ароматов в честь своих топовых помад

Бренд MAC решил необычным способом рассказать о своих лучших помадах, превратив шесть своих самых популярных оттенков в ароматы: Ruby Woo, Lady Danger, Heroine, Velvet Teddy, Creme d’Nude и Candy Yum-Yum.

15 ноября 2016 г.

Chanel раскрыл секрет своих фирменных духов

Французский модный дом Chanel представил очередной ролик из серии, посвященной основательнице компании Коко Шанель и истории ее творений.

25 сентября 2016 г.

Первые ароматы Christian Louboutin

Обувной маэстро, не так давно обосновавшийся и в индустрии красоты, теперь пробует себя в парфюмерии, представив сразу три аромата.

10 марта 2016 г.

Тони Гаррн стала лицом нового аромата от Elie Saab

Знаменитый кутюрье Эли Сааб представил новый аромат Rose Couture, лицом которого стала немецкая супермодель Тони Гаррн. Выбор данной модели был вполне ожидаемым, так как Тони Гаррн является любимой моделью дизайнера.

17 февраля 2016 г.

Новинка дня: туалетная вода Black Opium от YSL

В новом сезоне в ход идут ароматы, способные свести с ума. Как ни крути, но образ женщины во многом создается благодаря аромату: если хотите быть нежной, выбирайте цветочные композиции, если загадочной — делайте ставку на пряные восточные, а хотите остаться в памяти мужчины навсегда — попробуйте новую версию аромата Black Opium от Yves Saint Laurent.

rss