Новости

Главная Новости

Глонасс мониторинг транспорта #ХИТРЮЩИЙВОДИЛА

Опубликовано: 10.10.2018

В интернет-магазине « Хитрющий водила » вы можете купить обширный ассортимент оборудования для спутникового мониторинга транспорта: GPS/ГЛОНАСС-терминалы таких известных производителей, как Omnicomm , АПККОМ , Arnavi , GalileoSky , включая решения для ГЛОНАСС-мониторинга легкового транспорта, мониторинга пассажирского транспорта, мониторинга железнодорожного транспорта и спутникового мониторинга спецтехники.

У нас вы можете заказать тахографы, GPS-маяки , купить автомобильный маяк для GPS-мониторинга вашего автотранспорта. Кроме того, мы предлагаем приобрести датчики уровня топлива , программное обеспечение для мониторинга транспорта, а также различные дополнительные датчики и оборудование.

Система GPS-мониторинга транспорта позволяет установить GPS-слежение и обеспечить контроль расхода топлива при помощи GPS-трекера и датчика уровня топлива . Учет топлива и контроль транспорта – важнейшие аспекты деятельности большинства современных организаций. Именно поэтому системы мониторинга на базе ГЛОНАСС и GPS пользуются сегодня большой популярностью в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Воронеже, Волгограде и других городах, в которые осуществляется бесплатная доставка из нашего интернет-магазина.

rss