Новости

Главная Новости

Купить готовый набор Smok Alien и iJoy Limitless RDTA New

Опубликовано: 10.10.2018

видео Купить готовый набор Smok Alien и iJoy Limitless RDTA New

IJOY Limitless LUX 215W | from ave40.com | крут, но не во всём

Набор из нового бокс-мода Smok Alien и новаторского атомайзера Limitless RDTA Classic Edition New - доктор Вапсон рекомендует!!!



У нас Вы можете купить набор в 4 видах комплектации:

База - только бокс-мод и атомайзер

Мини - бокс-мод, атомайзер и комплект аккумуляторов (LG HG2 - 2 шт.)

Стандарт - бокс-мод, атомайзер, комплект аккумуляторов (LG HG2 - 2 шт.) и зарядное устройство (Nitecore D2)

LUX - бокс-мод, атомайзер, двойной комплект аккумуляторов (LG HG2 - 4 шт.) и зарядное устройство (Nitecore D4)

Limitless XL Tank & RTA | by iJOY & Limitless Mod Co | жарит чертяка

Бокс-мод Alien выполнен из сплава цинка, выглядит стильно, хорошо лежит в руке. Работает от двух аккумуляторов 18650 и способен выдавать мощность до 220 Ватт! Большой, высококонтрастный дисплей (яркость и контрастность настраиваются) содержит исчерпывающую информацию о бокс-моде, режиме работы, состоянии аккумуляторов, сопротивлении, затяжках... Кстати, можно включить счётчик затяжек и даже ограничить их количество. Видимо, это нужно для самоконтроля тем, кто принимает решение ограничить себя в парении. Режимы работы на сегодня обыкновенные: вариватт, термоконтроль на титане, никеле, нержавейке, температурные коеффициенты. Есть преднагрев спирали (preheat) в трёх вариантах: слабый, средний и сильный. Мод можно выключить из меню или заблокировать все кнопки пятикратным нажатием на кнопку активации.


iJoy Limitless 24 RDA & Sub Ohm Tank | from localbuy.ru

Качество платы не вызывает никаких нареканий. Термоконтроль работает как надо, плата отзывается мгновенно, меню удобное и обильное, можно заряжать аккумуляторы через разъём microUSB, есть обновление прошивки. Качество сборки можно было бы назвать идеальным, если бы не один минус - крышка кнопки активации (расположена на боку) имеет небольшой люфт. Неприятно, конечно, но зато это единственная претензия по сборке, в остальном всё прекрасно! Чтобы закончить с минусами добавим второй и последний - бокс-мод неравномерно заряжает аккумуляторы через порт microUSB. Это можно считать придиркой, поскольку все производители настоятельно рекомендуют заряжать аккумуляторы во внешних зарядных устройствах. Заряжать в моде стоит только в крайних случаях! В таком варианте неравномерностью заряда можно пренебречь.

Компания iJoy выпустила новаторский атомайзер Limitless RDTA Classic Edition New. Именно так, классик, но new. Это дрипка-бак и дрипка - два в одном, а главное, это первая дрипка, к которой есть сменные испарители. Но, давайте по-порядку.

25 мм в диаметре, высотой 58 мм, максимальный объём 6.9 мл. По конструкции похожа на Limitless Plus. Традиционная боковая заправка. Из отличий - слегка изменённый обдув и возможность менять базы для намотки. А вариантов баз целых 11 штук! В том числе и преднамотанные базы с уложенной ватой - такой вариант сменных испарителей для тех, кто не хочет сам заниматься намоткой. В комплекте поставляется две базы (velocity и плоская с четырьмя отверстиями для крепления спиралей) и один преднамотанный испаритель. Лёгким движением руки, сняв стекло бака, бак превращается в дрипку! 

Это устройство совершенно универсальное. Подойдёт и тем, кто не хочет возиться с намотками, при этом желает иметь RDA, и тем, кто хочет максимальной свободы в выборе стоек. В ассортименте стоек найдётся всё, что можно придумать и немного больше. Назначение некоторых стоек является загадкой даже для доктора Вапсона! Есть и velocity, и обычные вертикальные, и вертикальные со сдвоенной центральной, и goon-подобные в двух вариациях и... В общем, есть всё, что можно хотеть.

Этот атомайзер позволит Вам получить всё, что нужно вейперу. По универсальности Limitless RDTA Classic Edition NEW не имеет аналогов. Постепенно улучшая свои атомайзеры, iJoy создала шедевр! Если Вы никак не могли выбрать себе дрипку, или колебались между RDA и RDTA, то с выходом этого устройства Ваши колебания должны закончится. Оно удовлетворяет всем возможным запросам, кроме, пожалуй, нижнего обдува. Сменный обдув iJoy пока не придумала. Но с таким количеством разнообразных баз можно будет добиться прекрасного вкуса и пара, используя только боковой обдув.

Комплектация бокс-мода:

- Бокс-мод Alien - 1 шт.

- USB кабель для зарядки и обновления прошивки

- Инструкция

Комплектация атомайзера:

- RDTA Limitless Classic Edition New

- База IMC-3

- Сменный испаритель IMC Coil-3

- Адаптор под 510 дрип-тип

- 2 отвертки

- Запасное стекло

- Ремкомплект

- Инструкция

rss