Новости

Главная Новости

Зимние шапки для девочек

Опубликовано: 10.10.2018

видео Зимние шапки для девочек

Детская зимняя шапка для девочки Arctic

Зимняя шапка для девочки "Элла" с помпоном из натурального меха. Сезон: зима. Подклад - хлопок. Утеплитель холлофайбер. Состав: 50% шерсть мериноса, 50% высообъёмный акрил. ..



2 150 руб 1 940 руб

Кремовая зимняя шапка шлем "Анабель" для девочки с помпоном из натурального меха. Сезон: зима/весна/осень. Подклад - флис. Размер 49-53. Состав: 70% шерсть, 30% акрил. ..

2 590 руб

Зимняя вязаная шапка для девочки с помпоном "Кристина" (расцветка 1). Подклад - хлопок. Состав: 50% шерсть мериноса, 50% высокообъемный акрил. Утеплитель холофайбер. Помпон не съемный из натурального меха. ..


Зимние шапки для девочек и мальчиков | Недорогие и качественные парные шапки.

2 100 руб 1 990 руб

Зимняя шапка для девочки "Люси" с помпоном из натурального меха. Сезон: зима. Подклад - хлопок. Утеплитель холлофайбер. Состав: 50% шерсть мериноса, 50% высообъёмный акрил. ..

1 990 руб 1 890 руб

Зимняя шапка шлем для девочки с помпоном "Стразы" (белая). Подклад - хлопок. Состав: 50% шерсть мериноса, 50% высокообъемный акрил. Утеплитель холофайбер. Помпон не съемный из натурального меха. СИЛЬНО МАЛОМЕРИТ! ..

2 150 руб 1 990 руб

Зимняя шапка для девочки "Люси" с помпоном из натурального меха. Сезон: зима. Подклад - хлопок. Утеплитель холлофайбер. Состав: 50% шерсть мериноса, 50% высообъёмный акрил. ..

1 990 руб 1 890 руб

Зимняя шапка шлем для девочки с помпоном "Дина" (белая). Подклад - хлопок. Состав: 50% шерсть мериноса, 50% высокообъемный акрил. Утеплитель холофайбер. Помпон не съемный из натурального меха. СИЛЬНО МАЛОМЕРИТ! ..

2 020 руб 1 920 руб

Зимняя вязаная шапка для девочки с помпоном "Бабочка" (белая). Подклад - хлопок. Состав: 50% шерсть мериноса, 50% высокообъемный акрил. Утеплитель холофайбер. Помпон не съемный из натурального меха. МАЛОМЕРИТ НА РАЗМЕР ..

2 150 руб

Зимняя вязаная шапка для девочки с помпоном "Василиса" розового цвета. Подклад -хлопок. Состав: 50% шерсть мериноса, 50% высокообъемный акрил. Утеплитель холофайбер. Помпон не съемный из натурального меха енота. ..

2 200 руб

Зимняя шапка для девочки "Красотка" (темно синяя) с помпоном из натурального меха. Подклад - флис. Размер 46-49. Состав: 70% шерсть, 30% акрил. ..

1 390 руб

Зимняя шапка для девочки "Люси" (расцветка 1) с помпоном из натурального меха. Сезон: зима. Подклад - хлопок. Утеплитель холлофайбер. Состав: 50% шерсть мериноса, 50% высообъёмный акрил. ..

1 990 руб 1 890 руб

Зимняя вязаная шапка для девочки с помпоном "Олли" (белая). Подклад -хлопок. Состав: 50% шерсть мериноса, 50% высокообъемный акрил. Утеплитель холофайбер. Помпон не съемный из натурального меха. ..

2 150 руб

Зимняя вязаная шапка для девочки с помпоном "Сова" (белая). Подклад -хлопок. Состав: 50% шерсть мериноса, 50% высокообъемный акрил. Утеплитель холофайбер. Помпон не съемный из натурального меха. ..

2 150 руб

Размер 50-54. Вязка 100% акрил. Внутри хлопковая подкладка и утеплитель. Помпон из натурального меха енота.  ..

2 790 руб

Зимняя шапка для девочки "Анастасия" (расцветка 1) с помпоном из натурального меха. Сезон: зима. Завязки. Подклад - хлопок. .Утеплитель холлофайбер. Помпон - не съёмный. Состав: 50% шерсть мериноса, 50% высообъёмный акрил. ..

1 990 руб 1 890 руб

Зимняя шапка для девочки "Анастасия" (расцветка 1) с помпоном из натурального меха. Сезон: зима. Завязки. Подклад -хлопок. .Утеплитель холлофайбер. Помпон - не съёмный. Состав: 50% шерсть мериноса, 50% высообъёмный акрил. ..

1 990 руб 1 890 руб

Зимние шапки для девочек купить

Не для кого ни секрет, что любящие своих деток мамы весьма серьёзно подходят к выбору зимних головных уборов, и особенно тщательно это делают, обращая внимание на каждую деталь и нюанс. Это ни спроста! Ведь на то есть определенные причины. На рынке представлен огромный выбор товаров, как низкого качества, так и высокого качества и в разных ценовых диапазонах. Можно купить товар низкого качества высокой стоимостью или наоборот, высокого качества – низкой стоимостью. Ни стоит покупать зимние головные уборы для своего ребенка низкого качества. Почему? Как правило, товары низкого качества выполнены из синтетических материалов, не совсем удачного кроя и имеют ряд мелких недостатков – неудобные завязки, какие-либо не надежные металлические или пластиковые детали, украшения которые в скором времени будут утеряны. Впрочем, шапка одного сезона, которая совершенно не подходит юной принцессе.

Мы предостерегли Вас от некачественной продукции и представили в каталоге нашего интернет магазина только эксклюзивные зимние шапки для девочек высочайшего качества. За Вами остаётся сделать только правильный выбор фасона, цвета, модели. И мы постараемся помочь Вам! Важно чтобы шапка была теплой и плотно закрывала ушки, в изготовлении применялись натуральные материалы. Помимо этого, для маленьких принцесс особенно важна красота изделия. Чем больше шерсти, тем шапка теплее. Старайтесь не покупать шапки из 100 % акрила. Популярны шапки с подкладом из 100% хлопка, флиса и поларфлиса. Современным утеплителем нового поколения является ИзоСофт, он теплее, легче, мягче синтепона в 4 раза. При  этом он легче и тоньше. Изделие с таким утеплителем можно стирать и не волноваться, что он скомкается. Менее популярным утеплителем с подобными тепловыми характеристиками  является холлофан. Особое внимание нужно уделить правильному выбору размера. Хит этого сезона являются детские шапки с шикарным меховым помпоном из натурального меха енота, кролика, лисы, песца.

Особое внимание стоит уделить дизайнерским изделиям ручной работы Design by Irina , её шапки великолепны, а изумительный и шикарный помпон просто не имеет конкуренции. Не меньшего внимания заслуживает молодой бренд Lutokhin Fashion Collection – это оригинальный дизайн, красивая вязка, а также высокое качество и низкая цена.

Наш интернет магазин головных уборов рад предложить купить зимние шапки для девочек высочайшего качества по привлекательным ценам польских и российских производителей. Именно они зарекомендовали себя, как по соотношению цены и качеству. Они красивые и удобные, при этом отлично садятся, плотно облегают голову, закрывают часть шеи, щечки малышки. Наши покупатели говорят, что приобретённые в нашем магазине товары, являются любимыми элементами в гардеробе ребенка. Гибкие условия оплаты и доставки товаров из нашего магазина, а также грамотная работа наших менеджеров сделают легкой Вашу покупку.

Вас заинтересую категории:

Шапки для девочек ,  Шапки для мальчиков ,  Шапки с цветами ,  Детские шапочки для девочек ,  Женские шапки

rss