Новости

Главная Новости

Где наиболее выгодно можно продать старые книги?

Опубликовано: 10.10.2018

видео Где наиболее выгодно можно продать старые книги?

Как продавать свои книги в интернете. Регистрируйтесь на портале Самкнига!

Аукцион — это место, где можно продать книги и другие ценные предметы по максимально высокой стоимости. Но участие в них, как правило, требует определенных финансовых затрат. Кроме оплаты, так же потребуется сложная подготовка к торгам, которая займет массу времени. Всех этих трудностей можно избежать, выбрав наш аукцион «ANUMIS».



У каждого дома наверняка есть книги, доставшиеся еще от прошлых поколений. Мало кто понимает, что на сегодняшний день многие из них уже являются раритетными. Понять, есть ли у вас такие, поможет опытный оценщик. Найти его вы сможете на аукционе «ANUMIS». Для того чтобы продать старые книги, вам следует посетить наш офис. Мы сотрудничаем с клиентами только на основании договора, что гарантирует ответственность обеих сторон. После независимой оценки мы озвучим среднюю цену за книгу. Если она вас устроит, мы сможем приступить к оформлению лота для участия в торгах.


КАК ПРОДАТЬ МОНЕТЫ В ИНТЕРНЕТЕ? ЛУЧШИЙ СПОСОБ!

Если вы все еще не уверены, где продать книги выгодно, вам стоит изучить преимущества участия в аукционе «ANUMIS»:

Надежность. Мы работаем в соответствии с договором и не заинтересованы в обмане; Удобство. Вам не нужно сидеть за компьютером, добавляя описание товара, а так же работать с фото в графических редакторах. Вы существенно сэкономите время на участии в торгах и ведении переговоров с потенциальными покупателями. Все эти, и многие другие обязанности наш аукцион возьмет на себя; Выгодная цена. Продать книги на аукционе — это возможность выручить за лот максимальную сумму. В любом случае, она будет на порядок выше той, которую предлагают перекупщики.

Аукцион «ANUMIS» — то место, где вы по высокой цене сможете продать книги с минимальными затратами собственного времени и сил.


Оценка икон. Старинные иконы .

rss