Новости

Главная Новости

Обзор популярных антистресс-игрушек

Опубликовано: 10.10.2018

видео Обзор популярных антистресс-игрушек

ЧЕМ ЗАНЯТЬ РУКИ? 5 ЛУЧШИХ АНТИСТРЕСС ИГРУШЕК КОТОРЫЕ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ КУПИТЬ НА AliExpress Infinity Cube

Игрушки-антистресс созданы не забавы ради, а для полезной и вполне практичной цели. С их помощью мы гасим нервозные движения рук, помогаем мозгу сконцентрироваться и быстро разрешить проблемную ситуацию.



Спиннеры

Самой популярной антистрессовой игрушкой прошлого года стал спиннер. Простейшая конструкция — три лепестка и подшипник посередине — обрела миллионы поклонников по всему миру, заставив нас забыть о зажигалках и карандашах в руках.

Спиннер может быть сделан из металла, пластика, керамики, дерева — из чего угодно, главное, чтобы он мог крутиться. Если Вы не ставите своей целью отыскать вечно крутящийся спиннер, а хотите улучшить мелкую моторику и концентрацию, купите недорогой спиннер с распространенной конструкцией из трех лепестков. 


ТОП-5 ИГРУШЕК АНТИСТРЕСС из КИТАЯ!

Но если Вы ищете что-то более интересное, лучше выберите фиджет куб.

Фиджет куб

Кубик-антистресс — более продвинутая, в отличие от спиннера, игрушка для снятия стресса. Фиджет-кубик весит всего сорок грамм, изготовлен из немаркого матового пластика, не требует зарядки и дополнительных аксессуаров для использования. 


Самые крутые АНТИСТРЕСС ИГРУШКИ для каждого ТОП 10

Спиннер можно только крутить, легендарную пупырчатую пленку — лопать по пузырику, а кубик-антистресс позволяет выбрать из шести вариантов тренировки мелкой моторики рук.

Пять кнопок, среди которых есть бесшумные — для тех, кто привык щелкать ручкой. Переключатель — для тех, кто постоянно касается пуговиц, волос и т.д. Джойстик — для тех, кого успокаивают щелчки игрового джойстика. Вращающийся диск — для тех, кто часто неосознанно крутит в руках зажигалки и другие мелочи. Углубление по форме фаланги пальца — для тех, кому нравятся тактильные ощущения от прикосновения к гладкой поверхности. Имитация кодового замка — для тех, кто задумавшись, крутит колесико зажигалки и т.д.

Многогранный аксессуар предлагает сочетание нескольких кинетических активностей, благодаря чему становится не средством для убивания времени, а действенным способом привести в порядок мысли и сосредоточиться на текущем моменте. Также легкий, прочный и недорогой куб станет оригинальным подарком. 

Хотите успокоить нервы и посмотреть варианты антистресс-игрушек? Загляните в каталог Partner!

Посмотреть все автоаксессуары

rss