Новости

Главная Новости

Металлоискатели

Опубликовано: 10.10.2018

видео Металлоискатели

Мега УДАЧНО....Найдена рассыпуха старинных монет и пистолет

Металлоискатель – портативная, легкая в использовании электронная аппаратура, применяющаяся при поиске и выявлении местоположения металлических конструкций, арматур, труб за счет их проводимости. Прибор способен обнаруживать металл в воде, земле, в древесине, внутри стен, в пищевых продуктах, в организмах животных и людей, под любой толщей одежды и багажа.



Модели работают на различных частотах при помощи распространения электромагнитных волн. Поэтому следует понимать целесообразность приобретения металлоискателя с конкретно необходимой используемой частотой. Низкочастотные поисковики в состоянии находить предметы глубоко, но только большого размера и при этом могут не заметить то, что находится на поверхности грунта. Высокочастотные, наоборот, отлично выявляют мелкие предметы, но в глубине на это не способны.


Топ 10 самых популярных металлоискателей

Особым спросом пользуются глубинные, грунтовые, подводные модели и магнитометры. Существует множество вариантов подобной техники, в комплектацию входит большое разнообразие встроенных функций, дискриминатор металлов, DSP-процессор, одна большая рамка с катушкой или две катушки, разнесенные друг от друга. Всю эту продукцию и многие другие модификации вы можете найти на нашем сайте.

rss