Новости

Главная Новости

Подарки для девочки на 5 лет - что подарить оригинальное девочке на 5 лет

Опубликовано: 10.10.2018

видео Подарки для девочки на 5 лет - что подарить оригинальное девочке на 5 лет

17 ПРОСТЫХ ИДЕЙ ПОДАРКОВ СВОИМИ РУКАМИ

Подарок на день рождения девочке 5 лет должен быть интересным, ярким, удовлетворять потребность в исследовании, помогать соответствовать имеющимся образам красоты. К этому миниюбилею девочка становится маленькой леди, она хочет быть красивой, грамотно разговаривает и задаёт много вопросов. Это ещё и возраст почемучек. Благодаря свойственной возрасту любопытности, в 5 лет можно дарить имениннице разноплановые подарки, они вызовут неподдельный интерес.



Девочки пятилетнего возраста уже осознают себя будущими мамами, стараются поддерживать женский образ и повторять принятое в обществе поведение. Поэтому подарок девочке на 5 лет должен содержать в себе элементы женской роли - игровой быт (кукольная посудка и мебель, игрушечный дом), детскую косметику, одежду для себя и для феи.


5 УЖАСНЫХ Подарков Всех Времён!

Мультяшный образ красивой феи привлекает своей яркостью, вызывает желание стать такой же необычной и очаровательной. Подарок кукольной феи придётся по душе малышке, даже если окажется, что подобные игрушки у неё уже есть.

Женская заботливость проявится в уходе за экочеловечком. Будущая хозяйственность поможет оценить по достоинству не только детскую кукольную посуду, но и настоящую, как у взрослых, чашку с рисунком.


Как сделать Простой и Приятный Подарок Девушке своими руками

Познавательный пятилетний интерес будет занят демонстрацией звёздного неба, океанских волн или северного сияния из проектора-светильника. Особенно интересно наблюдать создаваемые на потолке изображения вместе с родителями.

Мы предлагаем небольшие оригинальные подарки, которые отличаются своей необычностью и неожиданностью. Например, волшебный червячок, помогающий демонстрировать ловкость рук и на время показа стать фокусником. Для того чтобы червячок удачно двигался по руке, малышке придётся потренировать пальчики. Маленькая испытательница будет занята интересным делом, взрослые смогут немного отдохнуть от вопросов и рассказов. Немногие подарки дают так много преимуществ – занятость ребёнка, развитие моторики на фоне полного отдыха взрослых.

Среди других прикольных подарков, которые понравятся пятилетней девочке, мы предлагаем оригинальные копилки и игрушки для занятости рук – разноцветные пружины, магнитные шарики.

Красивым окончанием праздника и настоящим сюрпризом станет торжественный запуск в небо пяти небесных фонариков. Выбрать и купить необычные оригинальные подарки ребёнку и взрослому в Москве мы предлагаем у нас, на сайте интернет-магазина подарков и поздравительных идей. Мы поможем вам поздравить ребёнка самым лучшим и самым запоминающимся образом.

rss