Новости

Главная Новости

Операция Халюс Вальгус в Израиле

Опубликовано: 10.10.2018

видео Операция Халюс Вальгус в Израиле

ОПЕРАЦИЯ НА ХАЛЮС ВАЛЬГУС в НИИТО. ОТЗЫВ. Моя нога после операции.

Операция Халюс Вальгус в Израиле осуществляется ведущими ортопедами страны в крупнейшей частной больнице «Ассута»™. Богатый клинический опыт, высокий профессиональный уровень и самое современное оборудование гарантируют эффективность и прекрасные результаты хирургического лечения. Клиника «Ассута»™ является ведущим центром хирургии в Израиле и на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции в качестве медицинского обслуживания и минимальным процентом послеоперационных осложнений. Специалисты больницы вносят огромный вклад в развитие ортопедии в Израиле постоянно внедряя инновационные технологии хирургического лечения и послеоперационного ухода.



Что такое Халюс Вальгус и каковы его проявления?

Халюс Вальгус (от греческого – отклонение большого пальца) является часто встречающимся ортопедическим заболеванием, характеризующимся отклонением большого пальца стопы в сторону по отношению к другим пальцам и центральной линии. Заболевание связанно с нарушением связочного аппарата сустава вследствие врожденных изменений, тяжелой формы плоскостопия, травматических последствий или неврологических нарушений, а также может развиваться при длительном ношении неподходящей обуви.


Лечение вальгусной деформации стопы в Израиле. Операция за рубежом

Помимо косметического нарушения заболевание проявляется хроническим воспалительным процессом в поврежденном суставе и сопровождается болями при ходьбе, быстрой утомляемостью, болями в ногах и пояснице. Деформация может распространяться и на соседние суставы, вызывая тяжелые нарушения связочного аппарата всей стопы. Прогрессирование Халюс Вальгус снижает трудоспособность и отрицательно влияет на качество жизни пациентов.

Методы лечения Халюс Вальгус в Израиле

В начальных проявлениях заболевания пациентам рекомендуется консервативное лечение, которое включает в себя физиотерапевтические мероприятия и ношение ортопедической обуви. При обострении рекомендуется применение обезболивающих и противовоспалительных препаратов. К сожалению, консервативное лечение оказывает лишь временный эффект и помогает только в начальных стадиях Халюс Вальгус. Операция Халюс Вальгус в Израиле является эффективным методом лечения, позволяя на всегда избавить пациентов от мучительных симптомов и вернуть трудоспособность. Развитие ортопедии в Израиле позволило внедрить современные методы хирургического лечения, отличающегося высокой эффективностью и безопасностью.

Подготовка перед операцией

Центры хирургии в Израиле проводят все необходимые предоперационные исследования с целью точной диагностики ортопедической проблемы и общего состояния организма. Больница «Ассута»™ располагает самым современным медицинским оборудованием, позволяющим пройти диагностику в кротчайшие сроки. Высококачественные рентгеновские снимки в разных проекциях определяют вид и степень повреждения и являются основным методом диагностики Халюс Вальгус. Кроме того, пациенты проходят лабораторные исследования и электрокардиограмму с целью оценки общего состояния, а также консультируются анестезиологом, терапевтом и кардиологом (при необходимости). Пациенты, страдающие хроническими заболеваниями и принимающие постоянное лечение, получают индивидуальные рекомендации в предоперационный период.

Как осуществляется операция Халюс Вальгус в Израиле?

Операция Халюс Вальгус в Израиле может проходить как под местной так и под общей анестезией. Решение о виде наркоза принимается специалистами в зависимости от степени тяжести заболевания, возраста, общего состояния пациентов и их индивидуальных предпочтений. В любом случае во время операции отсутствуют какие- либо болезненные ощущения. Специалист-ортопед через хирургический разрез достигает пораженного сустава и выполняет его реконструкцию, удаляя части поврежденной кости или связочного аппарата. В некоторых случаях, при тяжелых формах Халюс Вальгус осуществляется полное удаление сустава и фиксация фаланги большого пальца в нормальном анатомическом положении. По окончанию хирургической процедуры рана ушивается и накладывается повязка.

Послеоперационный период

В течение первых двух часов после операции пациенты находятся под наблюдением в палате интенсивной терапии, а затем переводятся в хирургическое отделение. Выписка после операции Халюс Вальгус в Израиле возможна в день операции или после однодневной госпитализации – в зависимости от состояния пациента. В первые две недели после операции рекомендуется использовать при ходьбе костыли, избегать физической нагрузки и держать ногу в возвышенном положении. Через 10-14 дней после операции необходимо удалить швы. Возвращение к нормальному образу жизни возможно в течение 6 недель.

Высокий уровень ортопедии в Израиле и непревзойденный профессионализм сотрудников больницы «Ассута»™ гарантируют успех операции и быстрое выздоровление.

ВРАЧИ - ОРТОПЕДЫ

rss