Новости

Главная Новости

Оплата такси по безналичному расчету

Опубликовано: 10.10.2018

видео Оплата такси по безналичному расчету

Онлайн-оплата заказов Яндекс.Такси

Существующие сегодня фирмы, деятельность которых связана с перевозками, заботятся о своих клиентах и анализируют их потребности. На основе этих данных в прайс-листе многих служб такси появилась услуга «корпоративное такси».


Яндекс такси. Не пришла оплата за безнал. Что делать. Мой совет. Проверенно лично.

Если сотрудники вашей компании постоянно выезжают из офиса для того, чтобы решить очередной рабочий вопрос, то вы знаете не понаслышке, что собой представляет проблема с транспортом. Деловые встречи, выездные совещания, филиалы в других районах города. Такси в этом плане – лучшее решение.


Яндекс такси, безналичные заказы за счёт водителя. Жесть...

Оплата такси по безналичному расчету выгодно!

Согласитесь, что для вас важно, чтобы ваши работники появлялись на своем рабочем месте в нужное время, безо всяких задержек и опозданий. Рабочий процесс без сотрудника не начнется, а значит, работа всей компании будет приостановлена.

Каким способом снизить процент опозданий? Решить транспортный вопрос. Служба такси GEPARD TAXI осуществляет корпоративное обслуживание. Развоз работников из дома на работу и обратно – для нас проще простого.

Многие перевозчики предлагают такую услугу, так почему же лучше всего обратиться именно к нам? И вообще, в чем преимущества заключения корпоративного договора?

Обычно работники используют муниципальный транспорт, чтобы добраться до нужного места, но на него надеяться не стоит, очень часто происходят перебои и очередной рейс сходит с линии, а вы – уже опоздали.

Есть другой вариант – приобрести компании личный автомобиль, чтобы использовать для поездок на деловые встречи. Наверняка вам захочется иметь машину премиум класса, а это – большие расходы, которые будут по карману далеко не каждой фирме. Вот почему мы советуем обратить внимание на такую услугу, как корпоративное такси .

Много нюансов возникает в процессе решения проблемы с перевозкой сотрудников. Это и четко согласованный графи, утверждение маршрутов, составление их логистами, необходимость индивидуального подхода, подбор подходящих автомобилей, способ оплаты. С GEPARD TAXI все эти вопросы решаемы.

Ведь эта компания зарекомендовала себя в качестве добросовестного и надежного перевозчика. Помимо прочего она предлагает возможность оплаты по безналу. То есть расчет будет производиться путем перечисления денежных средств на счет службы такси. Вы сможете подобрать себе нужный автомобиль – в нашем таксопарке много интересных моделей.

Также можно договориться о предоставлении машины с личным водителем, который будет соответствовать вашим требованиям (например, знание английского языка и деловой стиль одежды).

Что касается оплаты, то она может производиться 1 раз за оговоренный в договоре период – это очень удобно для компании, ведь не нужно производить расчет после каждой поездки. Контролируйте передвижение своих сотрудников – диспетчеры службы такси готовы представить вам детализированный отчет о поездке по определенному маршруту.

Хотите протестировать услугу?

Получите коммерческое предложение за 5 минут

Оплата такси по безналичному расчету, где лучше в Москве!

Вы заключаете договор с перевозчиком – и это дает вам целый ряд преимуществ. Долгосрочное сотрудничество – одно из них. Служба такси GEPARD TAXI очень ценит таких клиентов, потому предлагает им особенные условия оплаты, к примеру, отсрочку платежа, выгодные тарифы и дополнительные опции.

Услуга корпоративного такси – это не только перевозка пассажиров, но и курьерская доставка деловых бумаг, писем, грузов, корреспонденции, развоз на выездные совещания и банкеты. Наша компания в рамках корпоративного обслуживания предлагает своим клиентам оплату по безналу, систему скидок и много интересных предложений.

rss