Новости

Главная Новости

Блузки без рукавов

Опубликовано: 10.10.2018

видео Блузки без рукавов

как выкроить блузку или платье со складками от горловины без готовой выкройки на свой размер

Представленная на сайте Glem легкая блузка без рукавов привлечет внимание представительниц прекрасного пола интересной отделкой и модным фасоном. Блузы с длинным рукавом подойдут для осенне-зимнего периода. Лучшим весенним вариантом станут модели с рукавом 3/4. В летнем сезоне отдайте предпочтение одежде с коротким рукавом и открытыми плечами. Создайте привлекательный женственный образ для деловой сферы, долгожданного отпуска, повседневных дел.



Предлагаем купить блузку без рукавов для себя или в качестве презента по доступной стоимости. Широкий выбор размеров и расцветок позволит подобрать изделие для каждого типа фигуры и гармоничного цветового ансамбля.

Деловой стиль для жаркого лета

Вписаться в официальный летний дресс-код помогут офисные женские блузы без рукавов. Выбирайте традиционные белые или черные модели. Внесите разнообразие в классический образ, надев синюю или красную блузу. Изготовленные из легких тканей, они обеспечат комфорт на протяжение рабочего дня. В коллекции представлены изделия из полупрозрачного креп-шифона и 100% хлопка.


Шью блузку без рукава ТУКАНЫ на лето !

Нежный, воздушный шифон красиво струится по телу, образуя мягкие волны драпировки и повторяя линии стройного силуэта. Полотно не препятствует свободному проникновению воздуха к коже, хорошо отводит влагу. Креповое плетение нитей способствует повышению прочности и практичности ткани. Великолепно проявляет себя в жаркую погоду натуральный бенгалин. Добавит интриги кружевная прошва. Выбирайте приталенные и свободные модели, с воланами и вставками из сетки для создания элегантного образа в офисе.


Блузка без рукавов, летние блузки, сшить блузку без рукавов

Яркие модели для каникул и отпуска

Лучшим выбором для отдыха станут цветные женские блузки без рукавов ярких оттенков:

малинового; красного; зеленого; лимонного; синего; электрик.

Если вам по душе романтический стиль, к вашим услугам одежда нежных тонов: персик, мята, пудра. В каталоге вы найдете изделия по фигуре и свободного покроя, с асимметричным и прямым подолом, вырезом лодочкой и треугольным декольте. Для отделки используется экокожа, контрастные вставки, разные виды застежек, декоративная фурнитура.

Желающие купить блузы без рукавов для коммерческого предприятия могут воспользоваться выгрузкой остатков и синхронизацией собственного портала со складом украинского производителя Glem.

Стильные рубашки без рукавов

Актуальна в летнем сезоне блуза без рукавов рубашечного кроя с отложным воротником. Выберите классический вариант с пуговицами спереди или используйте нетривиальное решение с застежкой на спинке. Гармонирует с открытыми плечами воротник-стойка. Диагональный запах образует фигурную линию подола. Кокетливые рюши, тонкий поясок, многослойные элементы помогут проявить индивидуальность в подборе наряда.

Оригинальные идеи для принта

Интересно смотрятся модели блузок без рукава с декором в виде принта. Рисунок располагается по всей поверхности изделия или на отдельной детали одежды. На пике популярности модели в полоску и горох, с цветочным и кружевным орнаментом. Разноцветные рыбки и бабочки ярко выделяются на белом фоне. Красные маки и калина в стиле национальной вышивки контрастируют с белой и черной основой.

Мы создаем одежду по модным выкройкам с учетом популярных тенденций. В нашем интернет-магазине вы сможете купить женскую блузку без рукавов в единственном экземпляре или заказав крупную партию по оптовой цене.

rss