Новости

Главная Новости

Белые рубашки женские: купить рубашки белого цвета в Украине

Опубликовано: 10.10.2018

видео Белые рубашки женские: купить рубашки белого цвета в Украине

Как избавиться желтых пятен на белой футболке | Ранок з Україною

Украинский производитель Glem предлагает приобрести лучшие белые женские рубашки для официального дресс-кода и гардероба в стиле casual. Белые блузки являются неотъемлемой частью базового гардероба. С помощью офисных рубашек светлых оттенков легко создать строгий образ в деловом стиле. Нарядная одежда пригодится для торжественного вечера. Большое разнообразие фасонов позволит каждому покупателю подобрать наряд для конкретной ситуации. В свежей коллекции вы найдете модели в классическом исполнении, романтичном и эпатажном ключе, для рабочих будней и праздничных мероприятий.



У нас вы сможете купить белые женские рубашки недорого, воспользовавшись привилегиями постоянных клиентов и скидками для крупнооптовых заказов.

Выбираем стильные белые рубашки для женщин

Наиболее востребованный фасон среди белых блуз — классические рубашки в мужском стиле. Для придания максимальной практичности изделия шьются из блузочной ткани и нейлона. Отсутствие декоративных элементов станет залогом элегантного внешнего вида. Лаконичность фасона добавит образу благородную сдержанность. Ключевые особенности покроя:


женский летний белый комбинезон

отложной воротник или стойка; вытачки для формирования стройного силуэта; умеренная длина, сантиметров на двадцать ниже талии; закругленная линия подола; короткие или длинные рукава с манжетами.

Строгие женские рубашки белого цвета гармонично сочетаются с деловой одеждой : юбкой карандаш, прямыми брюками, пиджаком или кардиганом.

Для праздничных событий актуальны наряды с женственными элементами кроя и декоративными вставками. Для изготовления используют воздушные, полупрозрачные материалы: шифон, кружево, гипюр. Отличительными особенностями романтичных моделей являются широкие рукава, кружевные манжеты, воротники жабо. Изделия украшают бантами, воланами, стразами. В моде приталенные и свободные блузы, с удлиненным и укороченным подолом, асимметричным низом и фигурными вырезами.

Разбавит белый цвет рубашки голубая, красная, черная полоска или клетка. Пользуются особым спросом наряды с имитацией народной вышивки, орнаментом в национальном стиле. Принтом украшают всю поверхность изделия или отдельные части: пуговичную планку, ворот, погоны, кармашки. Молодежный вариант характеризуется наличием провокационных надписей и ярких картинок на белом фоне.

Как купить белую рубашку женскую в интернет-магазине Glem?

В онлайн-каталоге компании вы найдете праздничную и офисную одежду : от солидной классики простого покроя до изысканных изделий со сложным декором. Фирменная продукция выполнена из добротных тканей по лекалам с идеальной посадкой. На предприятии осуществляется строгий контроль качества пошива. К каждому сезону ассортимент пополняется новыми моделями, разработанными с учетом модных тенденций.

Удобный сайт с интуитивным интерфейсом порадует посетителей:

Актуальными ценами и наличием товара. Простой формой заказа с наглядной корзиной покупателя. Профессиональными фото изделий, которые соответствуют действительности и доступны в архивном варианте для быстрой загрузки. Детализированным описанием продукции, точными замерами, характеристиками тканей и кроя.

Для оформления заказа на белые женские рубашки в интернет-магазине воспользуйтесь краткой формой заявки. Укажите контактные данные, адрес доставки, количество экземпляров нужного размера. На складе оперативно сформируют посылку и отправят в течение суток после оплаты. В личном кабинете отображается информация об изменении статуса заказа, которая дублируется в сообщениях SMS и на e-mail.

Приобретайте оптом дешевые белые рубашки женские ТМ Glem — получайте качественный товар по минимальной закупочной цене!

rss