Новости

Главная Новости

Блузки осень-зима, купить модные блузки сезон осень-зима в Украине

Опубликовано: 10.10.2018

видео Блузки осень-зима, купить модные блузки сезон осень-зима в Украине

ТРЕНДЫ ОСЕНИ 2018 | БАЗОВЫЙ ОСЕННИЙ ГАРДЕРОБ

В каталоге производителя женской одежды Glem вы найдете практичные блузки осень-зима для деловой сферы и повседневного гардероба. Прохладная погода диктует свои правила в подборе нарядов. Главными тенденциями демисезонного периода являются длина рукава до запястья и плотные материалы, используемые для изготовления. На виртуальной витрине интернет-магазина вы найдете свободные и классические блузки , созданные нашими дизайнерами с учетом главных трендов сезона.



Приобретайте модные блузки осень-зима на сайте по оптовым ценам, совершая совместные покупки или заказывая крупные партии для собственного магазина. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок.

Белые модели для офиса

Если вы работаете в организации, где установлен строгий дресс-код, вам пригодятся офисные блузки для официального гардероба. Лидирующую роль в строгой одежде для холодного сезона играют белые блузки осень-зима из нейлона и бенгалина. Поверхность нейлоновых изделий красиво отливает глянцевым блеском, отличается высокой прочностью и практичностью в носке. Хлопковая одежда обеспечивает максимальный комфорт, свободно пропускает воздух и хорошо впитывает влагу.


БРЮЧНЫЕ КОСТЮМЫ 2018💕 КОРОЛЕВСКИЙ ШИК💕 Тренд модного сезона 2018 ЛЕТО-ОСЕНЬ

Отличным решением для деловой женщины станет облегающая блуза с отложным воротничком. Приталенный фасон подчеркивает стройность фигуры. Нижняя часть может быть оформлена округлым подолом или баской. Интересным дополнением станет цветной или черный пояс, декоративный бант или галстук, контрастные пуговицы на центральной застежке и манжетах.


Красивая одежда 2017-2018 для полненьких женщин.БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ

Нарядные цветные блузы

Если предстоит посещение торжественного мероприятия, выбирайте в каталоге блузы осень-зима для праздничных событий. Одним из востребованных вариантов является наряд из креп-шифона. Материал отличается прочной фактурой и эстетичным внешним видом. Шифоновая одежда прекрасно вписывается в ультрамодный ретро-стиль. Неординарно смотрятся повседневные блузки необычного покроя с такими элементами:

рюшами на манжетах; декоративной отделкой выреза; пуговичной застежкой на спинке; подчеркнутой линией талии; волнообразным подолом.

Широкая цветовая гамма позволит подобрать наряд для гармоничного сочетания со светлыми и темными элементами гардероба. Порадуйте себя на досуге сочными оттенками красного и фуксии, нежным персиковым и мятным тоном в одежде.

Клетчатые рубашки

Ведущую роль в создании модного молодежного гардероба на осень-зиму играют рубашки в клетку  с длинным рукавом. Актуальны сочетания белой основы с синим, красным, черным принтом. Наряды из бязи украшаются мелкой клеткой, фланелевые модели декорированы крупным орнаментом. Оригинально смотрятся трикотажные рубашки с черной отделкой, оранжевым и бежевым клетчатым рисунком. Кожаные вставки или шнуровка с лентой добавят изюминку стильному луку.

Качественные блузки осень-зима от украинского производителя помогут создать походящий образ для любой ситуации в прохладном сезоне.

rss