Новости

Главная Новости

Женские рубашки с коротким рукавом

Опубликовано: 10.10.2018

видео Женские рубашки с коротким рукавом

Платье рубашка с коротким рукавом

Производитель Glem предлагает приобрести женские рубашки с коротким рукавом для весенне-летнего сезона. Этот вариант одежды пригодится для работы в офисе и отдыха на каникулах. Элегантная блуза придаст утонченность деловому костюму. Броская модель отлично впишется в молодежный гардероб. Симпатичная вещица поможет создать романтический образ.



Комбинируйте различные элементы в ансамбле с летними рубашками — находите оригинальные решения на каждый день и для особых случаев.

Модные модели рубашек с коротким рукавом

Впервые короткий рукав рубашки для женщин был использован шведскими модельерами. Новинка получила признание во всем мире и стала называться шведкой. Появилось множество вариантов исполнения данного предмета гардероба:



Прямой — подходит для фигуры любого типа. В сочетании с деловой юбкой или брюками впишется в офисный дресс-код. С джинсами или шортами можно носить на досуге. Приталенный — подчеркнет изящный силуэт и тонкую талию. Идеальный выбор для стройных девушек с фигурой в форме песочных часов. Свободный — не стесняет движения и дарит комфорт в жарком сезоне. Поможет скрыть проблемные зоны полным дамам. На резинке — верхняя часть свободная, нижняя прочно фиксируется на бедрах с помощью эластичной резинки. Удобно носить навыпуск. Боди — нижняя часть оформляется в виде купальника с застежкой. Плотно садится на теле, не выправляется из-за пояса брюк или юбки. Поло — нижняя часть сплошная, по типу футболки, горловина с отложным воротником и застежкой на пуговицах.

Цветовая гамма представленных на виртуальной витрине рубашек с коротким рукавом характеризуется широким диапазоном оттенков. Для официальной сферы предназначены однотонные изделия: белые, черные, бежевые, пастельные. На пике моды наряды в крупную и мелкую клетку красного и синего цвета. Яркие модели с принтом привлекут внимание на отдыхе, молодежной тусовке, на прогулке в парке, в кафе или кино. Декор в виде рюш, кружева, бантов дополнит романтический образ на свидании.


Модная женская рубашка сплошной цвет, с коротким рукавом

Для лета выбирайте женские рубашки с коротким рукавом из легких материалов: бенгалина, ситца, шифона. Вы ощутите максимум комфорта в невесомой одежде, хорошо пропускающей воздух и быстро впитывающей влагу.

Заказ женских рубашек в интернет-магазине Glem

На сайте Glem вы сможете приобрести женские рубашки с длинным рукавом , коротким, без рукава. Мы гарантируем высокое качество продукции, изготовленной из добротных материалов на современном оборудовании. Над созданием модных коллекций трудится команда профессиональных модельеров и швей. Фирменная одежда нашей торговой марки соответствует европейскому уровню исполнения.

Чтобы заказать понравившееся изделие в розницу или оформить заявку на крупнооптовую партию, перейдите на страницу с описанием товара. Ознакомьтесь с размерной сеткой, цветовыми решениями, особенностями материалов и внешним видом по фото. Укажите в анкете количество экземпляров, контактные данные и адрес получателя. Сайт напрямую связан со складом, где оперативно формируется посылка. Отправка осуществляется в течение суток после проведения оплаты.

Предлагаем купить женские рубашки с коротким рукавом по оптовым ценам от трех единиц продукции и от одной единицы — для дропшиппинга!

rss