Новости

Главная Новости

Купить спальные мешки MARMOT в интернет-магазине Вертикаль.

Опубликовано: 10.10.2018

Спальные мешки Marmot – стиль жизни и непревзойденное качество

Обожаете прогулки по горной местности, занимаетесь трекингом или ходите в длинные экспедиции? Задумайтесь о том, чтобы взять все необходимые вещи в дорожное путешествие. Рекомендуем найти спальный мешок Marmot Trestles 15. Он обеспечит Вас надежной защитой от холода, ветра, насекомых, а также сможет сохранить тепло и выдержит все температурные перегрузки, включая температурный режим воздуха от – 9 до 40 градусов по Цельсию.


Kent Hovind - Seminar 2 - The Garden of Eden [MULTISUBS]

Почему именно мешок Marmot?

Это легкий, американский сертифицированный товар, который прошел все испытания, и имеет все допуски для серьёзной эксплуатации. Разработан с учётом анатомии человека, прошит и протестирован до безупречности. Утеплитель, внутренний компрессионный мешок, воротник, муфта, системы распределения воздушного потока, это те технологии и материалы, которые дают гарантию на проведение экспериментов и тестов в реальной жизни. Достоин внимания с точки зрения профессионалов.

В Вертикали Вы можете купить оригинальные товары.

Цена оптимальная и доступная по сравнению с конкурентами. Не верите? Сравните. Мы являемся официальным дистрибьютором по разным товарным категориям.

rss