Новости

Главная Новости

UCARS автомобильный техцентр

Опубликовано: 10.10.2018

видео UCARS автомобильный техцентр

2006 Toyota Land Cruiser just 7600$

АВТОСЕРВИС UCARS – КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ В МОСКВЕ

В услугах автосервиса Ucars нуждается каждый владелец автомобиля.



Самыми распространенными причинами поломки автомобиля являются:

Недоработки конструкторского бюро завода-изготовителя; Неправильное соблюдение правил эксплуатации; Несвоевременное и нерегулярное техническое обслуживание; Естественное старение систем и элементов автомобиля; Использование некачественного топлива; Плохие дороги.

Если регулярно проводить техобслуживание автомобиля в автосервисе, можно предупредить большинство неполадок и увеличить срок службы автомобиля, тем самым снизить потенциальную опасность для жизни водителя и пассажиров.


Автосервис Брив Авто

Услуги, которые предоставляет автосервис «UCARS»

Техническое обслуживание автомобиля; Компьютерная диагностика; Ремонт двигателя и коробок передач автомобиля; Кузовной ремонт; Балансировка и шиномонтаж; Слесарные работы по ремонту автомобилей; Покраска автомобиля; Ремонт электрооборудования.

И еще много дополнительных услуг, таких как установка систем сигнализации и безопасности, аудиомагнитол, видеорегистраторов, сабвуфера и колонок, заправка автокондиционеров.


Ремонт Infinity M35X

Опытные мастера нашего автосервиса «UCARS» грамотно проконсультируют по любым интересующим вас вопросам.

Для постоянных клиентов нашего автосервиса в Москве предусмотрены хорошие скидки и программа лояльности, а так же существует возможность поставки нужных для ремонта деталей в самые кратчайшие сроки.

Приезжайте к нам, и вы останетесь довольны качеством ремонта автомобиля и быстротой обслуживания!

rss