Новости

Главная Новости

Купить массажную подушку HoMedics SP-39H-EU

Опубликовано: 10.10.2018

видео Купить массажную подушку HoMedics SP-39H-EU

Массажная подушка компактных размеров для массажа шеи, плечей и поясничной зоны . Использует технику массажа шиацу , имеет режим вибрационного массажа и возможность подогрева для максимально расслабляющего эффекта. Управление осуществляется удобным пультом, а для контроля продолжительности сеанса массажа предусмотрено автоматическое выключение.


Массажная подушка HoMedics SP 39H EU

Update Required To play the media you will need to either update your browser to a recent version or update your Flash plugin .

Видеодемонстрация массажной подушки HoMedics "SP-39H-EU" шиацу

Скачать видеоролик [.mp4, 2.4 Мб]

Испытываете напряжение, усталость и боль в спине в конце дня?

Все чаще и чаще люди жалуются на ежедневные неприятные, сковывающие и даже резко болезненные ощущения в шейно-спинном отделе: пояснице, плечах, шее. Общая утомленность, тяжесть в плечах, жжение и резкие боли в спине посещают многих людей в конце рабочего дня. В этом нет ничего удивительного, ведь большинство современных профессий в сочетании со стремительным темпом жизни дают усиленную нагрузку на организм, и в частности на спину и плечи. Преимущественно сидячая работа, неудобная рабочая поза, повышенная нагрузка, да и банальное неумение держать осанку — все это дает высокую утомляемость, препятствует нормальному кровоснабжению и в итоге перестает в постоянные неприятные ощущения. Более того, если оставить первичные симптомы без должного внимания, то могут развиться весьма серьезные заболевания.


Массажная подушка Homedics SP 39HW EU

Позаботьтесь о спине заблаговременно и предотвратите серьезные болезни!

Если у Вас появились первые симптомы утомляемости или боли в спине, не ждите, пока это перерастет во что-то более серьезное — займитесь профилактикой! Врачи в таких ситуациях рекомендуют расслабляющий массаж спины, и стоит отметить, что это не только полезно для здоровья, но и очень приятно. Однако не все могут себе позволить регулярные визиты к массажисту — это недешево и требует затрат драгоценного времени. А делать массаж спины самому себе попросту невозможно. Что же делать?

Массажная подушка HoMedics "SP-39H-EU" шиацу

Выход есть! Приобретите персональную массажную подушку, которая сочетает массажное и релаксирующее воздействия. Вы сможете заботиться о своей спине прямо у себя дома во время просмотра ТВ, чтения или выполнения домашних дел. Небольшая инвестиция в персональный массажер поможет позаботиться о вашей спине, получить массу удовольствия и сэкономить средства на визитах к врачу в дальнейшем.

Эффект от использования массажной подушки:

Постоянное напряжение, сочетание гиподинамии с резкими физическими напряжениями, недостаток расслабляющих процедур выражается в неприятных и болезненных ощущениях в шейном, спинном и поясничном отделах. Массаж, создаваемый массажной подушкой, разминает проблемные участки, стимулирует работу мышц, приводит в тонус сосуды, улучшает циркуляцию крови . Вибрационный массаж также способствует расслаблению, что в свою очередь способствует улучшению самочувствия и общего состояния.

Массаж спины с помощью массажной подушки HoMedics "SP-39H-EU" шиацу

Преимущества массажной подушки HoMedics "SP-39H-EU" шиацу:

основное воздействие массажера представляет собой массаж шиацу ; эффект дополняется расслабляющим вибрационным массажем ; инфракрасный подогрев подушки благотворно влияет на уставшие мышцы; компактные размеры позволяют брать подушку на работу и даже в дорогу;

Компактные размеры массажной подушки HoMedics "SP-39H-EU" шиацу

управление с помощью пульта ДУ ; автоматическое отключение массажера.

Подушка массажная HoMedics "SP-39H-EU" шиацу — великолепный помощник в уходе за спиной

Массажная подушка HoMedics "SP-39H-EU" поможет Вам провести массаж шеи, плеч и поясничного отдела спины с применением различных массажных техник и отдохнуть после тяжелого дня. Просто расположите подушку в том отделе спины, который Вас беспокоит, включите её, выберите подходящий режим работы при помощи пульта ДУ.

Пульт управления массажной подушки HoMedics "SP-39H-EU" шиацу

Некоторые режимы работы массажной подушки предусматривают инфракрасный подогрев, который передает мягкое тепло на проблемный участок, что способствует скорейшему расслаблению.

Инфракрасный подогрев способствует релаксации

Основной вид воздействия массажной подушки HoMedics "SP-39H-EU" — это массаж шиацу, который окажет интенсивное воздействие на уставшие и затекшие части спины. Данный вид массажа по желанию можно сочетать с инфракрасным подогревом для наилучшего эффекта. Режим вибрационного массажа представляет собой более мягкое воздействие, которое способствует быстрому расслаблению и приносит облегчение при скованности мышц.

Таким образом массажная подушка HoMedics "SP-39H-EU" шиацу — отличный помощник в уходе за спиной, шеей и поясницей, а также в профилактике более серьезных заболеваний спины. Специалисты интернет-магазина www.yamiss.ru уверены, что устройство станет великолепным подарком для любого человека, который испытывает какие-либо проблемы со спиной. Однако настоятельно рекомендуется проконсультироваться с врачом перед использованием прибора, поскольку при некоторых заболеваниях и тяжелых состояниях использование прибора может быть противопоказано.

Массажная подушка HoMedics "SP-39H-EU" шиацу поставляется в красивой упаковке

Технические характеристики:

виды массажа — шиацу, шиацу+подогрев, вибрационный; зоны массажа: шея, плечи, поясница; управление — пульт ДУ; автоматическое отключение — 15 мин.; питание — сеть 230 В / 50 Гц.

Комплект поставки:

массажная подушка HoMedics "SP-39H-EU" шиацу; руководство пользователя; гарантийный талон.

Скачать инструкцию по эксплуатации .pdf [1 Мб]

rss