Новости

Главная Новости

Компьютерные гарнитуры Jabra Evolve / Подробнее

Опубликовано: 10.10.2018

видео Компьютерные гарнитуры Jabra Evolve / Подробнее

Стерео гарнитура с хорошим микрофоном Logitech H111

Серия Jabra Evolve — линейка профессиональных гарнитур, предлагающих лучшее в классе шумоподавление для повышения концентрации и производительности труда в открытом офисе.



Высококачественные динамики обеспечивают отличное звучание речи и музыки. Функции управления вызовами обеспечивают невероятную простоту использования. Совместимость со всеми ведущими платформами UC

Jabra Evolve 80

Jabra Evolve 80 позволяет сконцентрироваться на работе. Это проводная гарнитура премиум-класса для профессионалов, которые хотят избежать отвлекающего шума. Превосходное активное и пассивное шумоподавление обеспечивает кристально чистое звучание речи. Комфортное ношение на протяжении всего дня, интегрированный индикатор занятости и сертификация для использования со Skype for Business, Cisco и т.д.


Обзор MAIF Стерео V4.1 Bluetooth hands free | дешевая блютуз гарнитура |

Jabra Evolve 75e

Jabra Evolve 75e  — синоним звука профессионального уровня в удобных беспроводных наушниках. Это идеальное решение для пользователей Skype for Business, которым требуется функция активного шумоподавления, и все это в носимом на шее устройстве. Гарнитура имеет множество профессиональных функций, воплощенных в серии Jabra Evolve, в сочетании с временем работы в режиме разговоров по телефону и прослушивания музыки до 14 часов.


Стерео Bluetooth гарнитура Nokia BH 505 из Китая

Jabra Evolve 75

Jabra Evolve 75 позволяет сконцентрироваться на работе в офисе. Это беспроводная гарнитура премиум-класса для профессионалов, которые хотят избежать отвлекающего шума и нуждаются в мобильности для перемещения в рабочем пространстве. Возможность удаления от подключенного устройства на расстояние до 30 м, комфортное ношение в течение всего дня, интегрированный индикатор занятости и сертификация для использования со Skype for Business, Cisco и т.д.

Jabra Evolve 65 Stereo & Mono

Беспроводная гарнитура Jabra Evolve 65 способствует многозадачности. Это идеальное решение для профессионалов, которые перемещаются по офису и желают, чтобы им не мешали во время разговоров по телефону. Возможность подключения по Bluetooth к двум устройствам, интегрированный индикатор занятости и сертификация для использования со Skype for Business, Cisco и т.д.

Jabra Evolve 40 Stereo & Mono

Jabra Evolve 40 призвана поднять производительность труда на новую высоту. Это проводная гарнитура для профессионалов, разговаривающих по телефону за рабочим столом и желающих устранить отвлекающие факторы. Подключается по USB или с применением аудиоразъема, оснащена встроенным индикатором занятости и сертифицирована для использования со Skype for Business, Cisco и т.д.

Jabra Evolve 30 II Stereo & Mono

Jabra Evolve 30 предлагает разнообразные варианты подключения. Это проводная гарнитура предназначена для профессионалов, предпочитающих простое и быстрое подключение Plug and Play по USB или с применением аудиоразъема. Устройство оснащено блоком управления для простого управления вызовами и сертифицировано для использования со Skype for Business, Cisco и т.д. В комплект входят амбушюры из мягкой искусственной кожи и крепление на ухе для удобного использования в течение всего дня.

Jabra Evolve 20 Stereo & Mono

Портативная гарнитура базового уровня Jabra Evolve 20 разработана для удобного управления вызовами. Она предназначена для тех, кто ценит хорошее звучание речи и музыки. Блок управления позволяет осуществлять звонки по телефону, принимать вызовы и отключать звук микрофона, а простое подключение упрощает работу с ПК. В комплект входят поролоновые амбушюры и крепление на ухе для удобного использования в течение всего дня. И кожаные  амбушуры в модели Jabra Evolve 20 SE  которые более долговечны и пропускают меньше шума в наушники.

rss