Новости

Главная Новости

Отзывы о работе компании интернет-магазин подарков и сувениров Константа

Опубликовано: 10.10.2018

Компания «Constanta Group» была основана в 2003 году. Нашим основным направлением являются бизнес – подарки и аксессуары для мужчин. Отличительная черта нашего интернет – магазина, продажа только оригинальной фирменной продукции! Что Вы можете приобрести на нашем сайте:

Мужские аксессуары. На протяжении многих лет мы развивали данное направление и сейчас можем предложить Вашему вниманию широкий выбор запонок, зажимов для галстуков и денег, мужских ремней от мировых производителей, таких как: Montblanc, Patek Philippe, TIFFANY & CO, Bvlgari и многих других известных марок.

Профессиональные подарки. С каждым годом у наших постоянных корпоративных клиентов растет спрос на презенты связанные с их профессиональной деятельностью. В одноименном разделе можно выбрать необходимую Вам отрасль и ознакомится с представленной продукцией. По предварительной договоренности мы сможем нанести на товар логотип или поздравительный текст.

Изделия из кожи. В данном разделе мы представили продукцию, которая в сочетании с известностью мировых брендов, подчеркнет статус и деловой стиль их владельца.

Шкатулки. В нашем интернет – магазине вы можете купить шкатулки для украшений и часов, а также модули с автоподзаводом. Мы выбрали только самые качественные и авторитетные марки, которые давно зарекомендовали себя на рынке часовых аксессуаров, имеющие гарантийные сервисные центры.

Алкогольные наборы. Не секрет, что на вкус и цвет, товарищей нет! Поэтому любителям тех или иных напитков, предложен огромный выбор наборов для виски, водки, вина и.т.д. Мы сотрудничаем с такими производителями как: Baccarat, Faberge, Chinelli в качестве и репутации которых не приходится сомневаться.

Пишущие инструменты. Только известные и престижные бренды с гарантией и сервисным обслуживанием, такие как Montblanc, Montegrappa, S.T. Dupont и другие.

Настольные наборы. На ваш выбор представлены, как комплексные наборы, так и отдельные аксессуары из которых можно собрать приемлемый для Вас вариант.

Аксессуары для курения. Хьюмидоры, зажигалки, футляры для сигарет и другие необходимые предметы для курильщика.

Статуэтки и вазы. В этих разделах в основном представлены итальянские и испанские производители, считающиеся лидерами интерьерного рынка.

Настольные игры. Прекрасный выбор шахмат, нард и других подарочных вариантов.

Готовые решения. На протяжении многих лет, наша компания собирает статистику, основанную на покупках в нашем магазине, по двум основным критериям, наиболее популярные товарные группы и кому чаще всего они преподносятся. Исходя из этих показателей, мы создали раздел «Лидеры продаж», который поможет Вам сэкономить время при выборе подарка.

rss