Новости

Главная Новости

Женские шорты — История, тренды, авторская одежда

Опубликовано: 10.10.2018

видео Женские шорты — История, тренды, авторская одежда

Шикарные Комбинезоны

Летом, как никогда, хочется ощущать легкость и свободу, подобно теплому ветру быть одновременно в самых интересных местах. Женские шорты – это именно та одежда, которая позволит тебе не тревожиться о своем комфорте, а быть открытой любым приключениям . Спокойная прогулка по городу спонтанно переросла в вылазку на природу? Шортики будут уместны и там, и здесь! Не сковывая движений подобно короткому платью или юбке, они позволят наслаждаться лучами солнца и выгодно подчеркнут уже загорелые ноги.


Что ты на самом деле прячешь в своих складках лишнего? Привычки, меняющие жизнь 1.

По своей сути, шорты – это просто укороченные брюки, но, как ни странно, появилась на свет эта деталь гардероба раньше. Их прообразом можно назвать модифицированную еще в древности юбку, которую разрезали посредине и сшили, чтобы не ограничивать движение ног при ходьбе. Официальной же датой рождения шорт можно назвать лишь начало прошлого столетия, именно тогда в обиход вошел сам термин «шорты», и они начали понемногу распространяться в массах. В 30-е годы их уже активно использовали для загородного отдыха, а в 50-х женские шортики можно было увидеть на моделях, украшавших обложки модных журналов. Внесли свою лепту и первые хиппи, которые в соответствии со своим бунтарским духом начали носить короткие шорты не только на пляжах, но и в городе.


Karl Lagerfeld# Бижутерия Karl Lagerfeld

Такие разные летние модели

Конечно, шорты уж никак нельзя назвать исключительно женским предметом гардероба, но именно прекрасной половине человечества индустрия моды предлагает максимально широкий выбор из множества моделей. Летние шорты могут быть совсем короткими, открывающими бедра, а могут и заканчиваться ниже колен (например, капри или бриджи) . Бермуды – это шорты до колен, а вот классический фасон шортиков имеет длину примерно до средины бедра. Выбор модели зависит только от твоей уверенности в стройности своих ног. Эволюция шортов все продолжается, и дизайнеры не прекращают играть с фасонами и тканями: кожаные, джинсовые, хлопковые, шелковые… Бермуды появились даже в офисном стиле, где их удачно сочетают с блузками и пиджаками.

Уникальная авторская одежда

В желании выглядеть оригинально простые джинсовые шорты вам точно не помогут, для этого нужно поискать что-то эксклюзивное. Например, купить женские шорты в магазине «IndiaStyle», где представлены самые интересные модели шорт от молодых и безгранично талантливых дизайнеров. Авторская одежда всегда ценилась за свою яркость и индивидуальность. Необычные и функциональные карманы, экзотичные принты, натуральные ткани и особое вдохновение автора сделают эти шорты твоей любимой летней одеждой.

Комбинировать шортики можно с топами и блузами в этническом стиле, а также классическими майками и футболками. Все зависит от того, какой образ ты хочешь получить. Единственное правило – короткие шорты лучше не сочетать с обувью на высоком каблуке, чтобы не выглядеть вульгарно. Шорты отлично подойдут и для наряда в бохо стиле, нужно лишь дополнить их удлиненной туникой или кимоно, а также не забыть о соответствующих украшениях. Наслаждайся теплыми летними днями в своем непринужденном новом образе!

rss