Новости

Главная Новости

Ножеточка "SITITEK Хозяйка 40 М" электрическая купить в Москве

Опубликовано: 10.10.2018

видео Ножеточка

№26 ОБЗОР посылки из Китая ( Алиэкспресс). ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ НОЖЕТОЧКА. ТЕСТ.

Компактная электрическая точилка не только для ножей любого вида, но и для ножниц и отверток . Ножи после заточки становятся острыми как бритвы — устройство действует в два этапа: сначала первичная заточка , а потом финальная полировка лезвия . Корпус точилки оснащен резиновыми присосками, так что её не придется держать руками в процессе заточки.


Электрическая точилка для ножей SITITEK Хозяйка 40М STK видео

Хотите, чтобы ножи всегда были острые без усилий с вашей стороны? Покупайте электрическую точилку!

"Почему нож тупой? Сейчас же наточи нож!" эту фразу можно услышать на любой кухне. Однако не у каждой хозяйки есть такая роскошь, как точильный брусок и мужчина с "прямыми руками". Да и, что уж скрывать, даже если есть и то, и другое, ножи всё равно постоянно тупятся... Что же делать? Неужели точить самой? Так и порезаться недолго!

На самом деле проблема постоянно тупых ножей решается намного проще — нужно обзавестись электрической точилкой "SITITEK Хозяйка 40М". С ее помощью можно без проблем и без риска буквально в несколько движений заточить самый тупой нож. Точить ножи электрической точилкой так легко, что с этим справится любая женщина, а мужчины, которые так любят различные механизмы, будут с удовольствием затачивать ножи по несколько раз в неделю.

Точилка "SITITEK Хозяйка 40М" — залог отсутствия тупых ножей на кухне (нажмите на фото, чтобы увеличить)

Преимущества точилки "SITITEK Хозяйка 40М":

Приводит в порядок даже очень тупые ножи за счет заточки в два прохода. В точилке "SITITEK Хозяйка 40М" есть слоты предварительной (грубой) заточки для очень тупых ножей. После этого нож доводится до остроты бритвы в отдельных слотах для полировки лезвия. Не нужно вручную устанавливать правильный угол заточки лезвия ножа . Точилка оснащена слотами двух типов — для правой и левой стороны ножа. Каждый из них сделан так, что лезвие ножа автоматически устанавливается под нужным углом к точильному камню. Точилка пригодна для заточки отверток и ножниц . На корпусе есть специальные слоты, с помощью которых без труда можно заточить ножницы и отвертки. Устойчиво стоит на столе благодаря резиновым присоскам. Вам не придется удерживать рукой "SITITEK Хозяйка 40М" во время заточки ножей — резиновые присоски на днище не дадут ей сдвинуться с места. После заточки ножей не оставляет стружек и металлической пыли. Точилка оборудована специальными емкостями для сбора металлического мусора, которые легко можно очистить, раскрыв корпус одним движением. Шнур питания автоматически втягивается вовнутрь. Любой хозяйке не понравится, если провода от электроприборов путаются на полке. "SITITEK Хозяйка 40М" избавлена от этого недостатка — после использования точилки достаточно нажать клавишу и шнур автоматически втянется внутрь корпуса. Привлекательный дизайн и компактные размеры обеспечивают удобное размещение точилки даже на небольших кухнях с интерьером практически в любом стиле.

Точилка "SITITEK Хозяйка 40М" — великолепный помощник на кухне (нажмите на фото, чтобы увеличить)

Тщательно продуманная конструкция точилки делает ее использование максимально комфортным

Производитель точилки "SITITEK Хозяйка 40М" побеспокоился о том, чтобы пользоваться ей было просто, удобно и безопасно. Это чувствуется буквально во всем.

Надежный корпус из прочного высококачественного пластика имеет привлекательный дизайн и поэтому найдет достойное место на кухне практически с любым оформлением. При этом на ножках точилки имеются специальные присоски, которые зафиксируют прибор на рабочей поверхности и предотвратят его случайное скольжение, а значит и возможные травмы.

Присоски на ножках "SITITEK Хозяйка 40М" надежно фиксируют точилку на рабочей поверхности (нажмите на фото, чтобы увеличить)

Отсеки для заточки расположены так, что Вам остается лишь поочередно провести затупившимся ножом по ним, чтобы привести его лезвие в порядок. Точильные камни сделаны из высокопрочного корунда, что обеспечивает их длительную эксплуатацию, а также дает возможность заточки ножей даже из сверхпрочных сплавов!

Точилка "SITITEK Хозяйка 40М" использует современные технологии заточки и шлифовки ножей, благодаря чему при каждой заточке с лезвия снимается лишь минимальное количество металла. Поэтому ножи прослужат Вам гораздо дольше. Снимаемая с лезвия металлическая пыль не рассыпается, а аккуратно собирается в специальный отсек, который нужно лишь изредка очищать.

Точилка "SITITEK Хозяйка 40М" способна заточить отвертку (нажмите на фото, чтобы увеличить)

Как пользоваться электрической точилкой "SITITEK Хозяйка 40М"?

Прибор оснащен двумя слотами для заточки ножей и двумя дополнительными слотами для полировки лезвия. Два слота в верхней левой части корпуса (один для правой кромки лезвия ножа, другой — для левой) предназначены для грубой заточки ножей, а слоты в правой части корпуса — для окончательной полировки лезвия. Заточка ножей очень простая — нужно включить точилку и поочередно (слева направо) вставлять нож в каждый слот и проводить лезвием по заточному кругу 3-4 раза. После заточки ножа в последнем слоте лезвие станет абсолютно острым, как бритва.

Рассчитана на заточку ножниц и отверток

Точилка "SITITEK Хозяйка 40М" рассчитана не только на заточку ножей — это многофункциональный домашний механизм, с помощью которого можно привести в порядок и другой домашний инструмент. На боковой стороне корпуса есть ещё два слота — для заточки ножниц и правки отверток. Точить эти инструменты также легко, как и ножи. Слоты расположены под специальным углом к точильному кругу, поэтому нужно всего лишь вставить отвертку или ножницы в соответствующий слот, а правильный угол заточки установится автоматически.

Точилка "SITITEK Хозяйка 40М" рассчитана также на заточку ножниц (нажмите на фото, чтобы увеличить)

Простые правила эксплуатации точилки

Заточка ножей с помощью "SITITEK Хозяйка 40М" не требует специальных знаний и опыта, полностью безопасна. Однако, во избежание порчи прибора, специалисты сайта www.yamiss.ru рекомендуют соблюдать несколько простых правил:

Протирайте ножи сухой тряпкой перед заточкой. Недопустимо чтобы на них была влага или масляные пятна. Если при заточке ножей точильный камень снижает обороты или вообще останавливается (клинит), необходимо выключить питание и вынуть из слота нож. При заточке большого количества ножей прибор может нагреться, необходимо выключить точилку и дать ей остыть.

"SITITEK Хозяйка 40М" оснащена механизмом втягивания шнура (нажмите на фото, чтобы увеличить)

Технические характеристики:

Характеристика Значение
Предназначена для заточки кухонных и туристических ножей из обычной и нержавеющей стали; ножниц; отверток
Количество слотов для ножей левый — грубая заточка; правый — грубая заточка; левый — полировка; правый — полировка.
Питание сеть 220 В
Потребляемая мощность 60 Вт

Упаковка точилки "SITITEK Хозяйка 40М" (нажмите на фото, чтобы увеличить)

Комплект поставки:

электрическая точилка "SITITEK Хозяйка 40М"; инструкция; упаковка; гарантийный талон.

Скачать инструкцию по эксплуатации .pdf [0,6 Мб]

Товар сертифицирован!

Подтверждающий сертификат — точилка "SITITEK Хозяйка 40М" прошла проверку и соответствует всем необходимым стандартам качества

Сертификат, подтверждающий право на реализацию и обслуживание товаров, произведенных под брендом "Sititek" (нажмите на фото, чтобы увеличить)

rss