Новости

Главная Новости

Шлейки для собак

Опубликовано: 10.10.2018

видео Шлейки для собак

ШЛЕЙКА для собаки. Hunter.Не спутывает Шерсть.Круглое сечение.

Стильная и модная, удобная, легкая и мягкая шлейка для собаки из нашего интернет-магазина поможет сделать вашу прогулку с любимым питомцем комфортной и безопасной. Тем собакам, которые еще не привыкли носить ошейник или вовсе не приспособлены к его носке, мы рекомендуем купить шлейку.



Мы за комфорт вашей собаки в любых условиях!

Мы берём в каталог только такие собачьи шлейки, которые способствует повышенному комфорту ваших любимцев. Продающиеся у нас модели шлеек имеют анатомический крой, нежно облегают грудную клетку и шею питомца параллельно соединенными полосками снизу и сверху туловища, исключая давление на горло и гортань вашей собачки.


Амуниция моих собак(Поводки,Рулетки,Шлейки,Ошейники,Ринговки)

Мы подбираем для ваших собак лучшее!

Шлейки для маленьких собак

Если у вас маленькая собака или у вашего любимца тонкая и нежная шея, то он в особенности нуждается в заботе и бережном отношении со стороны хозяина. Удобная шлейка для маленькой собаки - это скорее необходимость, чем просто аксессуар. Мы рекомендуем подбирать шлейки для йорков, шлейки для чихуахуа, китайских хохлатых, той терьеров, мальтезе, мопса, шпица. Все наши шлеечки идеально подходят этим маленьким собачкам. Подарите вашей собачке комфорт – приобретите шлейку, которая во время прогулки сохранит комфорт животному даже при сопротивлении или резком движении. Купить недорого шлейку для йорка или чихуахуа - это к нам!

Маленьким и бойким собачкам - только удобные шлейки!

Шлейки для собак в интернет магазине Lux Dogs

В нашем интернет магазине мы продаём только высококачественные и удобные шлейки для собачек. Мы сами подбираем ассортимент и сперва отдаём каждый товар на проверку нашим экспертам. Каждая шлейка в ассортименте нашего интернет магазина выполнена из натуральных или технологичных материалов, отличающихся стойкостью к износу и намоканию. Такие собачьи шлеечки не деформируются во время сушки после длительной прогулки в сырую погоду. Это позволяет исключить травмы нежной кожи вашей собачки "задубевшим" материалом, как это бывает у низкокачественных шлеек.

У нас в продаже только травмобезопасные шлейки!

Шлейка для собаки купить

Подобрать и купить шлейку для собаки в нашем интернет магазине - означает не просто приобрести необходимый аксессуар и предмет гордости для вашего питомца. Купить шлейку у нас - это создать свой стиль, свою моду и подчеркнуть статус! В наш каталог входят не только удобные и комфортные, но также стильные и даже гламурные шлейки со стразами. Любая шлейка для собаки, купленная у нас в интернет магазине, подобранная в стиль к вашей одежде, непременно станет предметом гордости для вас и вашего маленького любимца.

Мы продаём моду, стиль и статус!

Цены на шлейки для собак

В нашем интернет-магазине на любую модную шлейку для собаки цены устанавливаются ниже средних по рынку. Мы строим наше сотрудничество с клиентами на долгосрочной основе и потому заинтересованы в вашей лояльности. Мы понимаем, что приятные цены на шлейки - залог нашего с вами долговременного сотрудничества. Поэтому неважно, решили ли вы купить шлейку для вашего йоркширского терьера, чихуахуа, мальтийской болонки или любой другой маленькой собачки, вы всегда можете быть уверены, что выбираете лучшее. Мы нацелены на перспективу, поэтому купив любую модель одежды для собаки у нас впервые, вы получаете карточку постоянного покупателя с 10%-процентной скидкой.

Создавайте свой неповторимый стиль для вашей любимой собачки, покупайте шлейки у нас!

Мы за стиль и моду по приятным ценам!

rss