Новости

Главная Новости

Грузоперевозки Москва - Набережные Челны

Опубликовано: 10.10.2018

видео Грузоперевозки Москва - Набережные Челны

«Пассажирские перевозки» рассмотрели жалобы
Оформить заявку на перевозку

Грузовые перевозки по России, в том числе из Москвы в Набережные Челны и обратно, должны сочетать в себе надежность, безопасность, высокую скорость выполнения и экономическую выгоду для клиента. Восьмилетний опыт организации автоперевозок позволил ТК «МосРусТранс» добиться сочетания этих преимуществ, а значит, и высокого уровня услуг.



Наши логисты оценят тип груза, его вес и объем, выберут подходящий автомобильный транспорт и оборудование, составят маршрут и оформят договор, в котором будут указаны все условия транспортировки имущества. Все эти подготовительные работы будут выполнены в кратчайшие сроки, поэтому даже если доставка груза нужна вам срочно, вы не разочаруетесь в нашей скорости выполнения транспортных услуг.


Рейс СПб Набережные Челны 26.12.15

Грузоперевозки по маршруту Москва – Набережные Челны

 

Расстояние между городами Москва и Набережные Челны: 1057 км. Примерное время грузоперевозки Москва – Набережные Челны: 3 дн.

Заказ грузоперевозок в «МосРусТранс»

Чтобы грузоперевозки из Москвы в Набережные Челны и обратно были не только качественными, но и экономичными, транспортная компания «МосРусТранс» подобрала наиболее подходящие виды автомобилей и оборудования. 

Нам удалось добиться следующих преимуществ:

Большой выбор автомобилей позволяет найти вариант для перевозки любых грузов. Опытные логисты могут быстро и легко подобрать маршрут, включающий в себя все необходимые города, где надо оставить или добрать продукцию при перевозке сборных грузов. Благодаря отличному техническому состоянию автотранспорта и оборудования, а также качественной системе GPS-навигации нам удалось минимизировать риски и снизить стоимость перевозок. В результате, наши услуги можно заказать недорого, при этом не сомневаясь в их качестве. Клиент может получить всю необходимую информацию о местонахождении груза. Также наши сотрудники сообщат о прибытии имущества в пункт назначения.

Отличное качество услуг, оказываемых «МосРусТранс», высоко ценят даже требовательные клиенты, заказывающие перевозку дорогостоящих грузов.

Стоимость автоперевозки грузов из Москвы в Набережные Челны и обратно

МаршрутТарифы на тентованные автомобили, руб с НДСДо 1,5 тн3 тн5 тн5-10 тн10-20 тн
Москва - Набережные Челны 23900 28300 29300 30400 35800
Набережные Челны - Москва 18500 19500 20600 22900 25000

Основная информация о маршруте

Протяженность основного маршрута между Москвой и Набережными Челнами составляет 1086 км. Ориентировочное время в пути – 1 день и 5 часов. Между этими городами есть удобные шоссе с качественным дорожным покрытием, что упрощает и ускоряет процесс доставки грузов, однако срок перевозки может быть увеличен, если потребуются дополнительные остановки для выгрузки или загрузки продукции. Узнать более точную информацию, а также оставить заявку на выполнение заказа вы сможете, позвонив по телефону +7 (495) 967-68-72. Наша диспетчерская служба работает круглосуточно.

 

 

Оформить заявку на перевозку

 

rss