Новости

Главная Новости

Chypre Fruite - MONTALE - Парфюмерия и косметика в Минске

Опубликовано: 10.10.2018

Каталог

Унисекс аромат

Chypre Fruite от Montale – фруктовый унисекс-аромат, для создания которого применялись сильные природные афродизиаки, создающие чувственную ауру. Парфюм Монталь Кипре Фрут собран из натуральных компонентов, которые при соприкосновении с вашей кожей начинают играть самыми различными оттенками.

Композиция аромата Montale Chypre Fruite представлена нотами бергамота, розы, мускуса, жасмина, добового мха, пачули и тропических фруктов.

Создан аромат Chypre Fruite от Montale парфюмером Пьером Монталем в 2009 году.

Объем парфюма Цена

Montale Chypre Fruite edp (2 ml)

17 BYN

Montale Chypre Fruite edp (20 ml)

101 BYN

Montale Chypre Fruite edp (50 ml)

155 BYN

118 BYN

Montale Chypre Fruite edp (100 ml)

207 BYN

157 BYN

Montale Chypre Fruite edp (100 ml) Tester

203 BYN

153 BYN

Купить Chypre Fruite нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.

Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

Оплата товара производится в белорусских рублях!

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.

Ольга,

Спасибо большое за мой любимый аромат! Первый раз у вас заказывала. Осталась очень довольна и сервисом, и ценой, а самое главное, что оригинал. Буду всем вас рекомендовать

rss