Новости

Главная Новости

She Wood Golden Light Wood - DSQUARED2 - Парфюмерия и косметика в Минске

Опубликовано: 10.10.2018

Каталог

Женский аромат

DSquared2 She Wood Golden Light Wood — древесно-мускусная новинка Daphne Bugey. Цветочная композиция раскрывается нотами апельсинового цвета, нероли и лимона. Ноты сердца: мускус и гелиотроп. Ноты базы дышат: ветивером и виргинским кедром.

Создан аромат She Wood Golden Light Wood парфюмером Daphne Bugey в 2011 году.

Объем парфюма Цена

Dsquared2 She Wood Golden Light Wood edp (50 ml)

97 BYN

84 BYN

Dsquared2 She Wood Golden Light Wood eep (100 ml) тестер

108 BYN

86 BYN

Купить She Wood Golden Light Wood нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.

Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

Оплата товара производится в белорусских рублях!

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.

Алеся,

Хороший спокойный аромат, однозначно стоит своих денег. Девочки менеджеры самые лучшие! Не в первый раз покупаю в этом магазине, обслуживание всегда выше всяких похвал!

rss