Новости

Главная Новости

Посуда в Киберпонедельник

Опубликовано: 10.10.2018

видео Посуда в Киберпонедельник

Супермаркет Алиэкспресс-дешевые покупки-Африканские Бусы Комплект Ювелирных Изделий

Посуда в Киберпонедельник – удовольствие каждого дня



На радость хозяйкам, отметим, что Киберпонедельник – это тот благоприятный день в году, когда все планеты древних Богов торговли, греческого Гермеса и римского Меркурия, выстроились в одну благоприятную линию.

Ну, посудите сами – скидки, распродажи, акции, сжатые для удобства в пространстве и во времени одного дня. Не нужно бегать по морозу, выстаивать в «нервных» очередях и слушать оскорбления продавцов, уставших от покупателей.


Тест Аэратора. Супер! Оно работает.

А здесь сколько удобств! Один клик – и ты уже в виртуальном павильоне выбираешь посуду, второй клик – оплаченная посуда уже едет к тебе.

Именно так устроена работа с посетителями в лучших магазинах, торгующих посудой для дома: «Кладовая посуды», Zepter International, «Посуда России», «Любимая посуда», Posudamart, «УНИДОМ», «Гурман», Gipfel, BergHOFF, Fissman, Posuda-online, «Гончарная Лавка», «Калитва Завод», Karmanov, да и не перечесть все.

Краткий обзор каталогов показывает, что именно у них лучшие предложения предстоящего дня распродаж.

Depst , Ragout , Stockmann , Cook House , «Евродом», Williams Et Oliver , Vazaro , Roomers , Villeroy & Boch – эти столичные магазины представляют лучшие образцы эксклюзивной дизайнерской мысли: кухонная и столовая посуда, дорогое стекло, фарфор и фаянс, чугунные кокотницы, ножи, вилки, ложки , мерные ёмкости, скалки и многое другое.

«Посуда»:

Сувенирная посуда с символом 2019 года «Собака» – скидка 38%. Наборы посуды для различных напитков – дисконт 28% + посудные аксессуары в подарок. Подарочные свадебные бокалы для шампанского – цена снижена на 19%.

  Posudamart – в этом гипермаркете с онлайн-обслуживанием, представлена исключительно оригинальная посуда от ведущих мировых «посудных» брендов: KitchenAid (США), Arcos (Испания), Spiegelay (Австрия), Ruffoni (Италия), Cristel (Франция), Riedel (Австрия), Wuesthof (Германия), Mauviel (Франция). В день распродаж Киберпонедельник 45% сертифицированного товара будет продана со скидками от 23 до 45%.

Керамическая и стеклянная посуда от ASA Selection, Kassatex, Avanti, Koziol рекомендована к продаже с дисконтом до 45%.

Posudamoskva:

Уникальная акция: чугунные казаны, сковороды, кастрюли разного объёма, сотейники, противни от Mayer & Boch с фантастической скидкой до 70%. Уникальные фарфоровые столовые сервизы из Китая от 6 до 12 персон с предложением, поражающее воображение – дисконтное понижение цены до 50% + кешбэк до 5% на банковскую карту.

H op- L uminarc – магазин представляет лучшие французские бренды посуды Cristal de Arques и Luminarc :

Замечательные сервизы Luminarc на 12 персон из 26 предметов – скидка 36% + в подарок столовые аксессуары. Питьевой набор, чайные и столовые сервизы Arcopal будут продаваться по цене, достойной восторга – снижение от повседневного предложения на 37%.

Трудно передать всю красоту посуды, представленную в офлайн и виртуальных павильонах, нужно увидеть, оценить и купить – Киберпонедельник располагает к этому решению.

rss