Новости

Главная Новости

Пальто для полных женщин(фото) Пусть осень будет модной.

Опубликовано: 10.10.2018

видео Пальто для полных женщин(фото) Пусть осень будет модной.

Стильные пальто для полных женщин

Хмурое небо и холодный осенний ветер – вовсе не повод для того, чтобы вообще не выходить из дома. Ведь, даже в такую мрачную погоду настроение может спасти яркий и стильный гардероб.



А для того чтобы легко переносить осенние холода, следует добавить в него новое нарядное пальто. И, если многим модницам сделать выбор в пользу той или иной модели не составляет особого труда, девушки с нестандартной фигурой в данном случае часто испытывают определенные трудности.


ПАЛЬТО ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН

Сегодня анорексичные девочки с выпирающими ребрами постепенно исчезают с модных подиумов. Теперь дамы с аппетитными формами появляются на модных подиумах гораздо чаще, а ведущие мировые дизайнеры стараются сделать образы полных максимально привлекательными. И, если девушка имеет лишний вес, это не означает, что у нее нет изящности, нужно только правильно подчеркнуть достоинства с помощью одежды. Благо, сейчас производители плащей и другой верхней одежды стараются выпускать для больших размеров различные модели, полностью соответствующие последним модным тенденциям.

Аналогично другим вещам, следует выбирать в зависимости от конкретного типа телосложения. К примеру, для девушек с телосложением типа «яблоко» прекрасно подойдут с приталенным силуэтом, простым и сдержанным кроем, без лишнего декора. Очень хорошо на девушках с такой наружности смотрятся пальто А-силуэта длиной до середины икры или до колена.

Приталенные модели с акцентом в верхней части, к примеру, широким воротником или контрастными декоративными вставками, отлично подойдут для девушек типа «груша». Красиво выделить линию талии в таком случае поможет пояс.

Обладательницам фигуры типа «песочные часы», когда верхняя часть тела пропорциональна нижней, лучше отдавать предпочтение моделям из мягких, эластичных материалов, трикотажа. Хорошо подойдут и вязаные пальто, плавные линии которых выгодно подчеркнут все аппетитные изгибы тела. Можно также подобрать модели с плавными линиями, слегка закругленным воротником или контрастным ремнем – одним словом – с ярким акцентом в нужном месте.

Полуприлегающий  крой – прекрасный выбор для обладательниц фигуры типа «прямоугольник». Для создания женственного силуэта девушкам с такой фигурой следует отдавать предпочтение одежде с накладными карманами или другими декоративными деталями на бедрах.

Девушкам, у которых плечи заметно шире нижней части тела следует обратить внимание на пальто с укороченными рукавами типа реглан, что позволит визуально непропорциональность фигуры. Лучше всего в таком случае акцентировать внимание на острые углы в швах, отворотах, краях одежды. Декоративные элементы, размещенные в нижней части, выгодно выделят стройные ножки.

Цвет и материалы

При выборе пальто пышнотелым красавицам следует соблюдать одно простое правило – отдавать предпочтение однотонным вещам. Стоит помнить, что темные цвета визуально делают фигуру стройнее. Именно поэтому стилисты советуют покупать верх сдержанных оттенков – серого, фиолетового, бордового, зеленого, синего, черного, коричневого. Офисный дресс-код допускает также умеренное использование темно-синего и бежевого тонов.

Несмотря на то, что иногда мода предлагает весьма неординарные и смелые цветовые сочетания, полным девушкам стоит отказаться от таких вариантов в пользу более сдержанных моделей. Кроме того, купив многоцветное пальтишко, можно существенно усложнить себе процесс подбора остальной одежды.

Пальто – не только красивый, а и функциональный предмет гардероба и его первостепенная задача – согревать свою обладательницу. Поэтому этот предмет гардероба априори будет выполнен из толстого материала, который в любом случае добавит фигуре объема. В данном случае пышнотелым модницам стоит отказаться от вещей спортивного стиля и отдавать предпочтение более элегантным, классическим моделям.

Что носить вместе с пальто?

Тем, которые предпочитают более свободный стиль в одежде, можно сочетать пальто с прямыми черными брюками или джинсами, юбками и платьями длиной до колена. При этом, важно учитывать, длину. К примеру, модель до пят сделает весь образ серьезным и закрытым и прекрасно подойдет для деловых встреч и разных официальных мероприятий.

По сути, к пальто можно подобрать любые вещи, ведь они почти невидны из под него. Единственное, от чего стоит отказаться – расклешенные джинсы. Любительницам юбок и платьев стоит учитывать, что колготки в таком случае следует подбирать в тон к обуви.

Касательно обуви, то к любому пальто, безусловно, подойдут сапожки или туфли на каблуках. Хотя, некоторые варианты средней длины весьма неплохо смотрятся и с высокими сапогами на плоской подошве.

Модные аксессуары

Украсить и дополнить простое элегантное пальто каждая девушка может по своему вкусу, мода в этом вопросе весьма демократична. В данном случае можно использовать разные платки и шарфы, ремешки контрастного цвета, стильные и яркие сумки, отложные меховые воротники, красивые кожаные перчатки и другие аксессуары.

rss