Новости

Главная Новости

Юбка годе для полных

Опубликовано: 10.10.2018

видео Юбка годе для полных

Выкройка юбки из клиньев и годе

Юбка всегда считалась самым женственным нарядом. Бесконечное количество вариантов, когда можно экспериментировать с фактурой ткани и расцветкой, длиной и силуэтом, запахом, пряжкам, поясками и т.д.



А что делать тем, чья фигура, как они сами считают, не идеальна, кто стесняется делать акцент на своей талии? Отказаться от юбки в своем гардеробе? Конечно, нет. Больше того. Есть фасоны, в которых дама с округлыми формами будет выглядеть куда женственнее, чем ее стройная подруга.

Таким силуэтом по праву считается годе.


Юбка годе. Фасоны юбок

Юбка годе для полных девушек и женщин – это выигрышный вариант иметь в своем гардеробе модную вещицу. Такая модель с цельнокроеными или втачными клиньями восхитительно облегает бедра, ниспадая к низу мягкими складками.

Годе – универсальный элемент гардероба. Имея 2-3 юбки такого кроя, можно выглядеть современно и изящно и в офисе, и даже на торжественном приеме. Сама королева Великобритании с удовольствием носит юбки годе.


Выкройка юбки клиньями. Шестиклинка или Годе

Выбирая юбку, следует обращать внимание на фактуру ткани и ее расцветку. Ведь от этого будет зависеть, насколько удачно затем юбка скроет то, что хочется скрыть. И здесь на помощь дамам в теле может прийти прием с использованием контрастных клиньев.

Другой вариант – юбки-годе из джинсовой ткани с клиньями из другого, более легкого материала. Органично смотрится, например, шифон. Это соответствует и современным тенденциям моды. Модельеры советуют полным женщинам выбирать юбки со спиральным годе.

Декоративные строчки на таких юбках позволяют скорректировать фигуру и вытянуть ее визуально.

 

Юбка-годе для полных женщин вполне может стать базовой вещью в гардеробе. В сочетании с блузкой и свитером, кардиганом и полупальто, такой наряд превратит любую женщину в современную, стильную даму, которой хочется подражать.

rss